Якунин, Галицкий, Дюков и Керимов не прибыли на заседание исполкома РФС

Очередное заседание исполнительного комитета Российского футбольного союза началось в отсутствие президента РЖД Владимира Якунина, президента "Краснодара" Сергея Галицкого, президента "Зенита" Александра Дюкова, президента "Анжи" Сулеймана Керимова. Галицкий не посетил и предыдущее заседание исполкома РФС, которое прошло в марте.

 

Основные вопросы повестки дня - утверждение бюджета на нынешний год, обсуждение финансового регламента профессионального футбола и целевого сбора пожертвований за легионеров в клубах премьер-лиги и Футбольной национальной лиги. Не исключено, что на заседании будет обсуждаться публикация в СМИ контракта главного тренера сборной России Фабио Капелло.

 

Также в проект повестки вошли утверждение календарного плана подготовки и выступлений сборных России по футболу на сезон-2015/16, утверждение бухгалтерской отчетности за 2014 год, внесение изменений в "Требования по обеспечению целостности соревнований при осуществлении процедур замены клуба - участника профессиональных соревнований", утверждение "Методики оценки эффективности развития футбола в субъектах РФ" и результаты пилотного проекта стратегии "Футбол 2020" "Рейтинг эффективности развития футбола в регионах России". Исполком также обсудит ход подготовки к конференции РФС, которая должна пройти 31 мая в Москве.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем