Муравьёв: "Доверяем Кучуку, поражения у всех бывают"

Руководство "Кубани" не рассматривает вариант смены главного тренера команды. Об этом сообщил генеральный директор краснодарского футбольного клуба Евгений Муравьёв.

 

Ранее появилась информация, что нынешний наставник "Кубани" Леонид Кучук будет отправлен в отставку в течение недели.

 

"Я не знаю, откуда идут такие разговоры, - сказал Муравьев. - Мы полностью доверяем Кучуку. Да, в матче с "Краснодаром" ("Кубань" проиграла 2:3) у нашей команды немного не хватило функциональной готовности, но это не значит, что у руководства есть претензии к главному тренеру. При Кучуке у команды есть свой игровой почерк. Ну а поражения у всех бывают. Например, 23-м туре многие лидеры потеряли очки".

 

Напомним, что Кучук повторно возглавил "Кубань" в конце 2014 года сменив на этом посту Виктора Гончаренко.

 

По данным СМИ, изменения могут произойти и в администрации "Кубани" - новым генеральным директором может быть назначен Валерий Карпин, ранее занимавший аналогичную должность в московском "Спартаке". "Видимо, кому-то, кто продвигает эту информацию в прессу, очень интересно трудоустройство Карпина", - добавил Муравьёв.

 

Муравьев отметил, что в команде недовольны календарем чемпионата России сезона-2014/15. "Между игрой с "Уралом" и принципиальным матчем с "Краснодаром" был перерыв всего лишь в два дня. А игру с "Краснодаром" и встречу с "Зенитом" (она пройдет 19 апреля) отделяют аж девять дней. Почему календарь был выстроен столь странным образом?", - сказал гендиректор.

 

В чемпионате России краснодарская команда занимает восьмое место, в 23 матчах набрав 31 очко.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем