Спартаковцы Билялетдинов и Кирилл Комбаров хотят остаться в "Торпедо"

Полузащитник Динияр Билялетдинов и защитник Кирилл Комбаров, выступающие за московский футбольный клуб "Торпедо" на правах аренды, изъявили желание остаться в команде. Об этом сказал главный тренер черно-белых Валерий Петраков.

 

Права на Билялетдинова и Комбарова принадлежат московскому "Спартаку". Оба игрока перешли в "Торпедо" на правах аренды перед началом текущего сезона. Ранее президент черно-белых Александр Тукманов сказал, что клуб хочет предложить игрокам полноценные контракты, но это будет зависеть от финансирования клуба и от того, останется ли клуб в премьер-лиге.

 

"Да, я разговаривал с ними на эту тему. У них есть желание, им нравится у нас в команде, с ребятами хороший контакт", - рассказал Петраков.

 

По словам собеседника, он с удовольствием бы оставил Билялетдинова и Комбарова в команде. "Мы понимаем, что они принадлежат не нам, - продолжил специалист. - Есть моменты, которые надо согласовывать с руководством "Спартака". Поэтому в этой ситуации мы зависимы. Если найдем такой контакт со "Спартаком" и положительный результат по финансам, я бы с удовольствием оставил их в команде. Как получится, на сто процентов гарантий дать нельзя", - сказал он.

 

Билялетдинов и Комбаров выступают за "Спартак" с 2011 года. В прошлом сезоне футболисты не имели регулярной игровой практики: Билялетдинов принял участие в трех матчах команды в осенней части сезона, а в межсезонье был отдан в аренду в махачкалинский "Анжи"; Комбаров провел 8 встреч. В текущем сезоне Билялетдинов отыграл 15 встреч, Комбаров - 16.

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Апреля 2015 в 09:46

А у них есть выбор?

14 Апреля 2015 в 08:41

Ребятки хотят в ФНЛ поиграть.

14 Апреля 2015 в 09:16

Ребятки хотят в футбол поиграть.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем