Киреев: "Неважно с кем играет "Амкар" - надо выигрывать"

Полузащитник "Амкара" Игорь Киреев в перерыве матча с "Уфой" (0:0) в прямом эфире телеканала "НТВ Плюс Наш Футбол HD" прокомментировал игру.

 

Игорь, сегодня Ваша команда номинально играет в гостях. Соперник играет не совсем что дома...Вам получается комфортнее так играть? Команда создаёт большое количество моментов...

- Вы имеете в виду чем в том случае, если бы мы играли в гостях? Конечно, комфортнее. У "Уфы" нет большой поддержки. Мы чувствуем, что соперник лишён преимущества домашнего поля. Я вижу, что ребята могут использовать все свои моменты. К перерыву они чувствовали себя довольно неплохо. Момента два - три у них уже было. Могли отличиться. Думаю, сейчас продолжим в том же духе.     

 

Тренерский штаб как-то акцентировал внимание на этой встрече? Играют команды, занимающие близкие позиции в турнирной позиции. Сейчас Ваш коллега из "Уфы" сказал даже, что матч за двенадцать очков...

- Нам ещё на сборах говорили о том, что необходимо набирать очки в каждом следующем матче. Неважно против кого мы играем - с соседями по турнирной таблице или с "Зенитом" или "Спартаком". Необходимо в любом матче настраиваться только на победу.    

 

Болельщики и тренеры сетовали на низкую реализацию моментов. У "Амкара" и в предыдущей игре были моменты и сейчас есть. Какие причины в этом? Фарт или нечто другое?

- Я не думаю о неудаче. Всё решает исполнительское мастерство. И не самое приятное поле. Мяч дробит постоянно. Тяжелее к нему подстраиваться. Все факторы вместе и приводят к таким обстоятельствам.  

 

В Перми тоже искусственный газон...

- В Перми кстати хорошее поле. Не сказать, что у нас дома всё время возникают стопроцентные голевые шансы, скорее полумоменты. 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.  

Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовой трансляции.

 

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем