Полузащитник "Кубани" Ткачёв: "Мы шаг за шагом прибавляем"

Полузащитник "Кубани" Сергей Ткачёв провел победную встречу против белорусского клуба в привычном для него режиме: много движения, много борьбы, много желания и хорошего настроя на победный результат. Прямо в "полевых условиях" футболист находит пару минут, чтобы ответить на вопросы официально сайта клуба.

- Сергей, победный день у нас сегодня получился. Утром выиграли, сейчас добились победы. Лично для вас насколько сложной выдалась эта игра?
- Победили, вроде бы, уверенно, но матч поначалу складывался для нас все же достаточно тяжело: в первом тайме пробовали предложенную тренером новую схему. Надо было освоить в игровых условиях не совсем пока привычные для нас маневры с участием разных групп игроков. Во втором тайме перешли на вариант с более привычной игрой. Понимания, как мне кажется, у нас стало больше, а сопернику стало сложнее. В целом, хороший матч получился, белорусы – крепкая команда. Я доволен, что выиграли.

- Со стороны было ощущение, что наша команда прибавила в скорости при организации атак…
- Так ведь уже третий сбор идет! Пусть еще и не в полной мере, но в функциональном состоянии мы заметно прибавили. К тому же, быстрый переход из обороны в атаку – это одно из указаний тренера, которое мы должны выполнять по ходу игры. Мы шаг за шагом прибавляем, и очень важно, чтобы к кубковому матчу команда подошла максимально подготовленной. У меня есть чувство, что так и будет.

- В Анталии резко похолодало. Не отразилось ли это как-то на самочувствии тех, кто вышел на поле?
- Никто по ходу игры, как мне кажется, этого даже не заметил. Наоборот, матч вполне жарким получился!
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем