"Кубань" не смогла договориться с Кастро и Сулеймани

Футбольный клуб "Кубань" готов был предложить контракты атакующим полузащитникам - сербу Миралему Сулеймани из португальской "Бенфики" и уругвайцу Гонсало Кастро из испанского "Реал Сосьедад", однако переговоры сорвались. Об этом сообщил генеральный директор краснодарского клуба Евгений Муравьев.

 

"Мы вели переговоры с Миралемом Сулеймани и Гонсало Кастро, однако договориться не удалось. Сулеймани мы даже уже оформляли контракт", - сообщил Муравьев.

 

26-летний Сулеймани выступал за сербский "Партизан", голландские "Херенвен" и "Аякс". В июле 2013 года полузащитник подписал пятилетний контракт с "Бенфикой". В прошлом сезоне он дошел с командой до финала Лиги Европы, в котором получил травму. На поле серб вернулся только в конце декабря 2014 года. На счету полузащитника 15 матчей в составе сборной Сербии.

 

30-летний Кастро начал карьеру в уругвайском "Насьонале" в 2002 году, а в 2007-м подписал контракт с испанской "Мальоркой". За пять лет полузащитник провел за команду 131 матч и отметился 23 мячами. С 2012 года игрок выступает за "Реал Сосьедад" - 68 встреч, 10 голов.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем