Сёмин: "Мордовия" находится в подготовительной форме"

Голландский полузащитник "Мордовии" Лоренцо Эбесилио полностью восстановится от травмы в конце декабря - начале января.

 

Об этом журналистам рассказал главный тренер саранского футбольного клуба Юрий Сёмин. В воскресенье "Мордовия" в контрольном матче со счётом 2:1 обыграла [[ЦСКА|]ЦСКА М].

"Команда находится в подготовительной форме. Состав у нас ограниченный. Всё, кто мог, сегодня сыграли. В строй вернулись Митчелл и Ниассе. Теперь ждём Эбесилио, который должен вернуться в конце этого или начале следующего года", - сказал Сёмин.

23-летний Эбесилио, ранее выступавший за молодёжную сборную Голландии, перешёл в "Мордовию" на правах аренды из азербайджанской "Габалы", которую Сёмин тренировал в прошлом сезоне. Хавбек получил травму в своём первом же матче за саранскую команду против "Урала", который состоялся в начале августа.

В 14-м туре чемпионата России "Мордовия" сыграет 23-го ноября с московским "Спартаком". "Любая победа в товарищеских матчах даёт положительные эмоции. Это важно перед любым матчем, а не только перед "Спартаком", с которым мы сыграем через неделю", - отметил Сёмин.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Ноября 2014 в 14:46

В Саранске на игре 27.09.14. было 3762 чел. Стадион вмещает 11600 чел.

02.11.14. на игре было 1967 чел.

Зачем там строить стадион на 45 тыс. чел. ?

На 17 млрд руб. можно создать фонд и открыть не один десяток детских футбольных школ.Это послужило бы развитию футбола,а не пустующий стадион ,на содержание которого будут уходить огромные деньги 300 млн руб в год минимум..

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем