Лунгу признан лучшим игроком "Урала" в августе

Завершилось голосование болельщиков по выбору лучшего футболиста "Урала" в августе. В финальный этап пробились пять кандидатов: Чисамба Лунгу, Николай Заболотный, Солви Оттесен, Пабло Фонтанелло и Герсон Асеведо. Больше всего голосов пользователи официального сайта клуба отдали Чисе, за которого проголосовали более 50% всех участников опроса, сообщает официальный сайт клуба из Екатеринбурга.

Напомним, что в августе футболисты "Урала" забили четыре гола, а в трех из них принял непосредственное участие замбийский легионер "шмелей". Так, именно он заработал пенальти в матче против "Мордовии", и именно он стал автором гола в ворота "Краснодара", который позволил екатеринбуржцам набрать первое в новом сезоне очко. Добавим, что именно Чисамба начал своим дриблингом атаку в матче против "Зенита", в результате которой голом-шедевром отметился Герсон Асеведо.

По традиции, как и в прошлом сезоне, лучшие по итогам месяца футболисты "Урала" получают из рук болельщиков приятные призы. Награждение Чисы заслуженным трофеем состоится на одной из тренировок команды.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем