Кучук: "Арсенал" мне понравился"

Главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук на пресс-конференции после матча 2-го тура премьер-лиги с "Арсеналом" (2:0) отдал должное команде Дмитрия Аленичева.

 

– Вам "Арсенал" понравился?

– Знаете, это такая, целеустремленная команда. И она играла, и болельщики очень сильно помогают. Нужно сказать, что болельщики в Туле – 12-й игрок. Ясно, что в первом туре "Арсенал" сразу же пропустил, получил много мячей от "Зенита" – и сегодня хотел реабилитироваться. Мы в принципе так и предполагали, что так будет строиться игра, ждали своего шанса. Как считаю, их было очень много, надо было просто раньше реализовать. А "Арсенал" мне понравился.
 

– Не могли бы объяснить относительно раннюю замену Фернандеша. Со стороны она показалась неожиданной...

– Почему ранняя? Это вам кажется со стороны, а мне все ясно и понятно. Я выстраиваю игру стратегически – не более того. Вам со стороны что-то может показаться странным, а мне – нет.
 

– Но он ушел через семь минут после гола...

– Это вам странно, а мне – нет. Вышли Ндой и Ньяссе – два мощных и быстрых игрока – второй отдал пас, первый забил и – 2:0, исход решен. А Ману забил прекрасный гол и хорошо играл. Я благодарен ему за этот матч. Но нужно уметь перестраиваться по ходу матча. "Арсенал" чуть не уловил этого движения, а мы уловили. Вот и все: как говорится, достаточного одного мига.
 

– На что ориентировали команду в этом матче?

– Задача была – прессинговать соперника, что не


👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Августа 2014 в 23:29

ай, молодец брат Бунчук! Но когда же ты отдашь должное мне?! В буру проиграл ведь месяц тому... Здесь тоже - тебе странно, а вот мне - нет!!!

Наверное, ты говоришь об этом в продолжении интерв

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем