Левин считает, что в "Мордовии" не жалеют о расставании с Максимовым

Бывший директор "Мордовии" Николай Левин выразил мнение, что расставание с Юрием Максимовым и его тренерским штабом – логичный шаг. О расторжении по обоюдному согласию соглашения с украинским специалистом, который вывел саранский клуб в премьер-лигу, было объявлено накануне.

 

– Информацией по поводу кандидатур на освободившийся пост не владею. Но не сомневаюсь, что с бухты-барахты в клубе ничего не делается, и конкретика появится очень скоро, – отметил Левин. – А что касается расставания с Максимовым, то полностью поддерживаю решение руководства. Весенняя часть чемпионата показала, что команда не прогрессировала, а, наоборот, могла растерять преимущество и "пролететь" мимо премьер-лиги.

 

Если до этого еще можно было ссылаться на то, что команду готовил не он, то теперь у него были полноценные сборы. А команда играла только хуже и хуже. Гаглоев и Суворов, опытнейшие исполнители, остались не у дел. Думаю, жалеть о расстоянии с Максимовым никто не будет. Да, были победные серии, но это, скорее, достигалось за счет подбора игроков. В "Мордовии" ведь есть и сборники, Перендия выступал в Лиге чемпионов за "Оцелул".

 

– Но усиление летом требуется серьезное?

– Опыт уже есть, люди разберутся. После ФНЛ перестраиваться в любом случае тяжело, но это не 2012-й год, когда у нас был всего месяц. Плюс состав изначально подбирался с прицелом на премьер-лигу.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем