Тарханов: "Очень неважно сыграли"

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов после матча с "Рубином" (0:1) подвёл итоги матча в эфире канала "НТВ-Плюс Наш Футбол".

 

- Мы немножко провалили первый тайм и дали забить гол. С "Рубином" всегда тяжело, когда пропускаешь. Во втором тайме мы имели преимущество, и подходов было много, но, наверное, нехватка мастерства в реализации, неправильное решение того или иного момента, спешили, поэтому, естественно, не смогли забить. Хотя были какие-то подходы к штрафной площади, но не сумели реализовывать.

 

- Сегодня вы сделали только одну замену. Это связано с тем, что у команды короткая скамейка, или вы были удовлетворены игрой футболистов, которые были на поле.

- Они хорошо играли и контролировали игру, подходов было много, поэтому все были на месте.

 

- В целом, по мнению журналистов, которые обсуждали этот матч, "Урал" не самую лучшую игру провел. Как вы скажете на этот счет?

- Очень неважно сыграли. Не знаю, состояние не такое было, или к полю привыкали. Не могу сказать. А во втором тайме вроде разбегались, и в принципе даже Фидлер немного пропустил, это первая игра его. Во втором тайме думал менять его, а он разбегался, хорошо на своей позиции играл. Немножко расслабились, все-таки команда не такая мастеровитая, чтобы все время биться, бороться, бегать. Если будем делать так как во втором тайме, тогда и будет мастерство проявляться.

 

- Можно сказать, что команда избежала прямого вылета и сейчас борется, чтобы остаться в Премьер-лиге вне стыковых матчей. Все-таки, если придется "Уралу" играть стыки с командой ФНЛ, то станет драмой для команды, или нет?

- Когда мы были внизу совсем, задача была - не вылететь. Даже игроки говорили - главное, не вылететь. Сейчас надо от переходных игр уйти, у нас еще две игры. Я думаю, мы справимся с этой задачей.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Мая 2014 в 19:32

Откровенно плохо сыграли! А Тарханов хорош, удачи и успехов в дальнейшей карьере.

04 Мая 2014 в 19:13

Очень неважно сыграли... А ведь можно было сказать в одно слово... Но приходиться выдумывать чтобы админы не банили))))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем