Ловчев ждёт матча ЦСКА - "Спартак" в Кубке страны

Обозреватель Евгений Ловчев рассказал о матче ЦСКА и "Сокола", а также о скрытом финале Кубка страны. 
 
-- Такие матчи для фаворита чреваты тем, что есть риск недонастроиться, пропустить гол и в итоге устроить себе проблемы, -- говорит Ловчев. – В этом поединке в первом тайме была равная игра, и безусловная заслуга в этом принадлежит "Соколу", все же гости выглядели очень прилично. Возможно, ЦСКА и отнесся к игре несколько иначе, чем, скажем, к матчу чемпионата, но гости действовали быстро, старались атаковать – чувствовалось, что для тренера "Сокола" Игоря Чугайнова это один из важнейших матчей сезона. И надо сказать, что выглядела его команда весьма достойно – важно, что не сидели у своих ворот, атаковали.
 
Во второй половине на первый план вышло исполнительское мастерство, армейцы завелись, насоздавали кучу голевых моментов, обстучали штанги…
И во второй половине игры на первый план вышло мастерство, армейцы значительно прибавили, обстучали фланги и взяли свое. 
 
Теперь ЦСКА играет с "Тереком" и в полуфинале, если ЦСКА и "Спартак" дойдут до этой стадии, нас ждет скрытый финал. Откровенно говоря, жду этой игры, потому что помню это дерби в Кубке, которое завершилось вничью 3:3. Отличный матч!
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Марта 2014 в 00:14

Было бы классно!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем