Ловчев: "Увидеть Широкова где-нибудь в ЦСКА или "Динамо" мало кому в "Зените" хочется"

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал переход Романа Широкова в "Краснодар".

 

"Радостно за Романа – он будет играть", - говорит Ловчев.
 
 
"Он едет в хороший футбольный город, где отличный газон. Важно, что клуб претендует на еврокубки, что есть отличные партнеры в атаке. Уверен, что "Краснодар" заплатил некие деньги за аренду". 
 
 
"Как я понимаю, точки соприкосновения со Спаллетти найти не удалось. Конфликт зашел слишком далеко. Для сборной очень хорошо, что капитан будет играть в футбол. Почему он не ушел в московские клубы? Видимо, просто Питер сказал "нет" - это прямое усиление конкурентов, ведь в Лиге чемпионов сейчас "Зениту" уже вряд ли что-то светит, и чемпионат превращается в основной турнир на финише сезона. И увидеть Романа где-нибудь в ЦСКА или "Динамо" мало кому в Питере хочется. А что будет дальше, после финиша чемпионата? Уверен, когда в Питере решат расстаться с нынешним главным тренером (а все к тому и идет), и можно рассматривать вопрос с возвращением игрока в "Зенит".

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Февраля 2014 в 12:39

Вдогон для Вепря: Много ли таких средних в нашем чемпионате? В Боруссии тоже звезд-то нет. Так, европейский середнячок.

28 Февраля 2014 в 12:35

Мдя...Спалетти - хороший тренер, он подбирает игроков, наиболее подходящих к его стилю игры. Роман не то чтобы не вписался, он скорее всего больше всего привык к стилю Зенита предидущих лет - "когда все за всех". В Зените сейчас, к сожалению, каждый за себя. Развал команды произошел до Спалетти - в тот момент, КОГДА шАВА И Керж решили поиграть "у них". Вернулись. Где знаменитая связка? Где понимание игры? Каждый за себя - вроде красиво, а результат? Да, Александр - лучший бомбардир. Но по чему бить, если мячик не доходит? Да, Аршавин временами может обвести как раньше. Но кому пасовать, когда на "убойном" месте никого нет? Халк - изумительный игрок, но ему же тоже помощь команды нужна. Сыгранности у нас в Зените нет, обороны нет, полузащита.....друг друга не понимает. Такая некомандная-команда не способна бороться не только за Лигу, но и внутри России. Боруссия это продемонстрировала. Вывод один: надо создавать команду. Спалетти умеет это делать. Но почему-то не делает. Обидно, блин!

28 Февраля 2014 в 12:33

Да что вы все поете дифирамбы Широкову,

Средний игрок,правда с хорошими антропометрическими показателями,бей - беги

28 Февраля 2014 в 08:23

Кстати....очень редко соглашаюсь с Ловчевым....но сейчас он прав!!!!!!!!!!

28 Февраля 2014 в 08:15

то что Спаллети пора менять,матч с Боруссией убедил меня полностью….Широкова нужно было оставлять…но аренда в Краснодар может сыграть и хорошо...страсти поутихнут...и он спокойно вернется в Зенит...а Зениту в ЛЧ с таким составом конечно тяжело...…удачи Зениту в Дортмунде!!!а Широкова будем ждать в Краснодаре....теперь на матчи с Краснодаром будем ходить....

28 Февраля 2014 в 00:59

Не знаю кто как,а я очень буду ждать возвращения лучшего российского полузащитника последних трех лет в Зенит.

Спалетти-на выход.

28 Февраля 2014 в 01:04

+1

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем