Логашов: "Отсутствие Дзюбы и Жано - большая потеря"

Еще с утра на запасном поле стадиона "Олимп-2" лежало белоснежное покрывало. Но уже к трем часам дня оно "растаяло", благодаря усилиям работников стадиона, и превратилось в зеленый прямоугольник.

 

Именно в это время футболисты "Ростова" вышли на газон, чтобы в морозную погоду начать подготовку к домашнему воскресному матчу со "Спартаком". Всего в общей группе занималось 24 человека: 21 полевой игрок и 3 вратаря – Стипе Плетикоса, Антон Амельченко и Артем Орсаев. Не увидели мы на газоне полузащитника Жано Ананидзе и нападающего Артему Дзюбу. По условиям арендного соглашения со "Спартаком", они не имеют права играть против красно-белых. По этой причине, с разрешения клубного руководства, оба игрока накануне покинули донскую столицу.

 

Сегодняшняя тренировка продлилась 45 минут. За это время футболисты совершили пробежку, выполнили серию интенсивных разминочных упражнений, поиграли в квадратах.

 

После окончания занятия на несколько вопросов клубного сайта ответил крайний защитник "Ростова" Арсений Логашов.

 

- Помните поединок первого круга с красно-белыми?

- Конечно, потерпели обидное поражение. "Спартак" воспользовался нашими ошибками и забил два мяча — один с пенальти, который сами себе привезли, второй после обычной подачи с левого фланга. Мы не разобрались в штрафной и дали сопернику спокойно пробить по воротам. Не сказал бы, что москвичи показали тогда какую-то выдающуюся игру, которой "Ростов" не смог ничего противопоставить.

 

- Эксперты считают "Спартак" непредсказуемой командой. Согласны с такой точкой зрения?

- Нет. Красно-белые сейчас показывают хороший интересный футбол. К примеру, такой, какой они продемонстрировали в последнем матче с "Волгой", когда победили 6:1. Словом, "Спартак" — это достаточно стабильный клуб, который заслуженно находится среди лидеров.

 

- В предстоящем матче москвичам не поможет травмированный Мовсисян.

- Этот форвард уже забил 12 голов, так что его отсутствие плюс для нас. Впрочем, мы с противником в равных условиях – за "Ростов" ведь не сыграет Дзюба. Получается, никто из них точно не пополнит на берегах Дона свой бомбардирский счет. У "Спартака" есть и другие классные нападающие, но Мовсисян представлял самую большую угрозу.

 

Реклама


- А что значит для желто-синих отсутствие Дзюбы и Жано?

- Большая потеря. Это наши ведущие футболисты — Дзюба больше всех забивает, Жано лучше других ассистирует. Однако рассчитываем, что в их отсутствие хорошо себя проявят другие игроки.


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Декабря 2013 в 20:51

Красиво написано...

Кстати ,а кто брал "вью" !?

И как с клубного сайта сие просочилось на оный портал!?

Страна должна знать "мастеров жанра".

04 Декабря 2013 в 20:08

в ростове всё только и идёт по дзюбе

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем