4 модели, променявших подиум на футбол

"Ливерпуль" официально подписал контракт с экс-моделью Playboy Розанной Дэвидсон. Прецедент? Конечно, нет. "Евро-Футбол.Ру" удалось найти четырёх супермоделей, которые предпочли футбол миру моды.

 

Розанна Дэвисон ("Ливерпуль")

В 2003 году дочь знаменитого певца Криса де Бурга Розанна Дэвисон стала обладательницей звания "Мисс мира". Однако её больше знают как модель для журнала Playboy. На счету Дэвисон далеко не одна откровенная фотосессия для популярного мужского журнала. Так как же эта красавица оказалась в "Ливерпуле"?


Это вопрос скорее к PR-службе мерсисайдского клуба, которая решила привлечь внимание к клубному телеканалу. Именно там и будет работать Розанна в качестве ведущей сразу двух программ. Первая посвящена фанам "Ливерпуля" в Ирландии, а вторая – о международных успехах футболистов.

 

Администрация портала Евро-Футбол.ру не несёт ответственности за содержание видео, взятого из видеосервисов. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов видеосервисов в соответствии с пользовательским соглашением.

 

Сама Розанна успела похвастаться тем, что является давней поклонницей "Ливерпуля" (кто бы сомневался), а также знанием исторических дат в истории мерсисадцев и уверила всех, что в курсе, что такое офсайд. Поверим на слово.

 

Изабелла Лукомская-Прыжальская ("Варта", Польша)

Ещё одна бывшая модель, которая снималась для журнала Playboy. Но если Дэвисон взяли на достаточно понятную и простую роль ведущей, то Изабелла Лукомская-Прыжальская пошла дальше и стала президентом (!) польского футбольного клуба "Варта".  К этой должности Лукомская-Прыжальская приступила в 2011 году.

 

В своём первом интервью Избелла была крайне амбициозна, пообещав приложить все усилия к тому, чтобы сделать команду привлекательной для инвесторов. Среди этих шагов Лукомская-Пыжальская выделила намерение сделать вход на весенние матчи с участием "Варты" свободным, а также привлечь любителей футбола бесплатными сувенирами с символикой клуба, а также напитками и закусками. Лукомская-Пыжальская заявила, что хочет возродить "Варту" и дать команде возможность достойно отметить юбилей - в 2012 году исполнилось 100 лет со дня основания клуба.

Администрация портала Евро-Футбол.ру не несёт ответственности за содержание видео, взятого из видеосервисов. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов видеосервисов в соответствии с пользовательским соглашением.

Реклама


 

Но все её планы не сработали. В сезоне 2012/13 "Варта" заняла шестнадцатое место в Первой лиге и вылетела во Вторую. Это лишь третий по силе дивизион в польском футболе.

 

Тихана Немчич ("Виктория Ваковац")

Тихана Немчич является уникальной личностью. Двадцатипятилетняя хорватка стала первой женщиной, которая возглавила мужской футбольный клуб, причем сделала это в столь раннем возрасте.

 

Тихана с детства любила футбол и родители решили отправить дочь заниматься именно этим видом спорта. Начав с академии клуба "Аграм", Немчич в скором времени оказалась в загребском "Динамо" и даже получила вызов в национальную сборную Хорватии, за которую она провела пять матчей. Параллельно с футболом Тихана занималась модельным бизнесом и в 2008 году она стала финалисткой конкурса "Мисс спорт Хорватии".

Фото: Flickr

 

С Немчич связывали большие надежды, однако в 2012 году она получила серьёзную травму колена, после чего приняла решение повесить бутсы на гвоздь. Но завершать карьеру в футболе она и не собиралась. Талантливая девушка параллельно с футболом и модными показами ещё училась в Загребском университете, изучая различные спортивные дисциплины. И её умения не остались не замеченными. Руководство клуба пятой лиги "Виктория" из Ваковаца решило доверить Тихане пост главного тренера команды! Как признаётся Немчич, она даже не ожидала подобного предложения, но не задумываясь согласилась.

Реклама


 

"Если женщины и мужчины должны иметь одинаковые навыки для тренерской работы, то я не вижу причин, по которым не могу работать с футболистами", - уверена Немчич.

 

Виктория Лопырёва

Обладательница титула "Мисс Россия" известна многим футбольным болельщикам. Бывшая невеста нападающего московского "Динамо" Фёдора Смолова хорошо знакома с футболом, благо именно о нём она вещала телевизионных экранов. Лопырёва была одной из ведущих программы "Футбольная ночь" на телеканале НТВ.


Сама Лопырёва неоднократно говорила о своей любви к футболу: "Я с огромным удовольствием работала в программе "Футбольная ночь". Мне нравилось рассказывать о футбольной жизни и освещать эту тему по-новому — так, чтобы передача была интересной не только профессионалам, чтобы ее смотрело и обсуждало как можно больше людей, в том числе — не имеющих прямого отношения к спорту".

 

В 2009 году Лопырёва вела программу "Реальный спорт". Кто знает, может быть после расставания с Фёдором Смоловым, её пригласят на телеканал "Динамо-ТВ"?

 

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (15) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Ноября 2013 в 09:57

Лопырева лучше всех

03 Ноября 2013 в 17:55

Что-то все фальшивые как накладные ногти.

02 Ноября 2013 в 13:40

Тихана Немчич самая классная! Хотя я больше предпочитаю брюнеток. Но я не был бы против чтоб она была моим личным тренером!

02 Ноября 2013 в 12:09

яб первую трахнул

02 Ноября 2013 в 05:33

и не с одной я не знаком.....

02 Ноября 2013 в 02:48

классные телочки

who
02 Ноября 2013 в 01:55

Неплохо быть парнем, принимающим этих баб на работу)

02 Ноября 2013 в 01:54

pervaya super!!!

02 Ноября 2013 в 01:46

Ну всё, можно тренироваться их шарами, они не против.

02 Ноября 2013 в 01:31

все девы огонь

02 Ноября 2013 в 01:31

смолов никак не забьет лопыревой вот и разошлись

02 Ноября 2013 в 00:39

Тихана Немчич шикарна! Приятно с такой чикой футбол посмотреть, а потом и гол забить. :)

02 Ноября 2013 в 00:49

Да можно и парочку...

02 Ноября 2013 в 00:09

А хде Смородская? Явно же видно, тоже бывшая топ-модель.

07 Ноября 2013 в 23:19

почему бывшая?!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем