Магомедов не станет покупать "Анжи"

В пресс-службе Группы "Сумма" сообщили, что Зиявудин Магомедов не ведёт переговоров о покупке футбольного клуба.


"Информация о возможности такой сделки не соответствует действительности. У нас есть собственные спортивные проекты, развитием которых мы активно занимаемся", - подчеркнули в "Сумме". Там напомнили, что сейчас "Сумма" развивает хоккейный клуб "Адмирал", а также спортивные единоборства.

О якобы готовящейся продаже ФК "Анжи" заявил политолог Станислав Белковский. Он же назвал Зиявудина Магомедова возможным покупателем клуба. Сам "Анжи" уже опроверг эту информацию, иронично отметив, что тоже слышал о "выставленных на продажу политологах". В свою очередь источник, близкий к "Сумме", добавил, что Группа не планирует покупать ни "футбольные клубы, ни политологов".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Октября 2013 в 17:50

Шейх Мансур хочет купить Анжи Как сообщается из структуры клуба, команда из столицы Дагестана, Махачкалинский "Анжи" летом может перейти во владение арабского шейха Мансура ибн Зайд аль-Нахайяна, на данный момент как сообщается стороны лишь договорились об этом устно. Напомним проблемы с Анжи начались к концу лета, когда владелец клуба Сулейман Керимов решил поменять резко вектор развития и были распроданы все дорогие футболисты. Поводом для такого решения послужили проблемы в бизнесе владельца клуба.

28 Октября 2013 в 18:39

если вывалятся в ФНЛ , будут не нужны никому

28 Октября 2013 в 16:11

да кому этот клуб то нужен? никому, скоро они развалятся

28 Октября 2013 в 18:33

Спросил и тут же за всех решил))) Да Анжи и без всяких сопливых экспертов и подсказчиков обойдется)

28 Октября 2013 в 18:53

в ФНЛе))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем