Черчесов: "Не могу сказать, что "Амкар" выдал фейерверк"

Главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов, наблюдавший за матчем 14-го тура премьер-лиги с "Динамо" (2:1) с трибуны из-за дисквалификации, отметил закономерность победы над бело-голубыми.


– Второй раз вы смотрите за игрой "Амкара" с трибуны и вновь, как и в Махачкале, "Амкар" играет удачно. Не собираетесь продолжить эту традицию?
– Намек понял, больше на лавку не сажусь, чтобы следующий раз опять не удалили, чтобы не отнимал время ни у КДК, ни у своего клуба. (Смеется).

– Как вам удалось после чувствительного поражения 0:4 от "Локомотива" через неделю вернуть "Амкар" в победную игру?
– В перерыве черкизовского матча мне удалось несколько расшевелить команду, и если бы мы не пропустили второй гол, было бы легче переломить игру. Но эмоции были лишь в перерыве, по окончании матча я сказал всего пару слов о том, что надо готовиться к следующей игре. Не могу сказать, что сегодня мы выдали фейерверк, просто получился правильно организованный матч, на поле была собранная команда, знающая, как и что делать, каждый выполнял свою работу, и то, что мы забили на гол больше соперника, считаю заслуженным. Как и заслуженным поражение от "Локомотива".


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Октября 2013 в 21:39

Саламыч максималист - и это нравится ) Умеет признавать ошибки и требует максимального результата...

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем