Силкин: "Зенит" обыграл ЦСКА на классе

Известный российский тренер Сергей Силкин прокомментировал игру "Зенита" в матче против ЦСКА, признав, что победа была одержана сине-бело-голубыми на классе, сообщает официальный сайт питерцев. 


— За счет чего "Зениту" удалось обыграть ЦСКА?
— В первую очередь за счет класса. Игра началась очень осторожно, гости хотели сыграть вторым номером, но у них это не получилось, потому что "Зенит" забил. После пропущенного гола ЦСКА смог провести несколько опасных атак, мог забивать Муса. А затем Халк забил абсолютно потрясающий гол: он превратил не очень удобную передачу в отличный удар. Просто супер! Этот гол расставил все точки над i. Во втором тайме "Зенит" играл по счету, а ЦСКА было просто нечем усилить игру. «Армейцы» полностью уступили хозяевам центр поля. Победа "Зенита" получилась абсолютно заслуженной.

— Вновь несколько раз выручил свою команду Юрий Лодыгин. Есть ли у него шансы в ближайшее время стать основным голкипером сборной?
— Почему бы и нет? Юрий — очень хороший вратарь, мне нравится его игра. Всё будет зависеть от того, как он будет выступать дальше. Сейчас у него, как и у всей команды, игра идёт.

— Есть команда, которая сейчас может составить конкуренцию "Зениту"?
— Думаю, что конкуренция будет, если «Зенит» не оторвется уж слишком сильно. Еще поборется "Спартак", всегда неприятно играть с "Рубином", да и "Динамо" с таким составом должно конкурировать в борьбе за самые высокие места.

— Что бы вы хотели пожелать "Зениту" перед важнейшей игрой с "Порту"?
— Продолжать показывать свой футбол и поменьше травм. Например, восстановился Кришито, и это стало большим плюсом для "Зенита". Видно, что сейчас все ребята получают удовольствие от футбола, который они показывают, независимо от того, кто выходит на поле.


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Октября 2013 в 18:28

Разорвали кацапов.

19 Октября 2013 в 21:59

Зенит чемпион!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем