Тимощук: "Это не реванш за Суперкубок"

Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук отметил, что встречу с ЦСКА реваншем он не считает, отказался назвать лучшего игрока встречи и заявил, что команда легко успеет восстановиться к выезду в Португалию.
 
— Можно ли сказать, что "Зенит" взял реванш за Суперкубок?
— Не думаю, что это можно назвать реваншем. Все-таки тогда "Зенит" боролся за титул, а в этот раз просто матч чемпионата. Хорошо, что выиграли. Соперник — очень хороший раздражитель, хоть и не в лучшем своем состоянии. Игра была хорошая, интересная. Создали много моментов, реализовали. Могли, наверное, еще забить, но не получилось. Радует, что после сборных все вернулись в оптимальной форме, смогли собраться и выиграть.
 
— ЦСКА — конкурент за чемпионство?
— В прошлом году тоже была такая ситуация, когда "Зенит" шел с неплохим заделом и в итоге упустил чемпионство. На данный момент, конечно, все в наших руках. Нужно всегда играть на победу, брать свои очки.
 
— Кто в "Зените" сегодня был лучшим?
— Тяжело кого-то выделить. Хорошо сыграла команда. Вернусь к тому, что очень тяжело возвращаться после сборных. Потому что у кого-то долгие перелеты, у кого-то два матча подряд было. Поэтому хорошо, что все вернулись в оптимальных кондициях.
 
— Команда успеет эмоционально восстановиться ко вторнику?
— Надеюсь! Я думаю, даже хорошо, что так скоро матч. Будем поддерживать себя в тонусе.
 
— Можно ли сказать, что длинная скамейка стала ключевым фактором в победе "Зенита"?
— Не знаю, как в этом матче. Но по ходу чемпионата — безусловно, это плюс, когда ты можешь усиливать игру свежими футболистами, - цитирует Тимощука официальный сайт клуба.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем