"Анжи" подписал Демидова и Разака

В заключительный день трансферного окна "Анжи" пополнили ещё 2 футболиста.

 

Россиянин по происхождению, Вадим Демидов как футболист вырос и сформировался в Норвегии, куда он в раннем детстве переехал из Латвии с семьёй.

 

Выступал в "Русенборге", в составе которого стал чемпионом Норвегии 2009 года. Впоследствии играл в таких известных европейских клубах, как "Реал Сосьедад", "Айнтрахт", "Сельта". Игрок национальной сборной Норвегии, за которую провел 16 матчей.

 

Абдул Разак — воспитанник футбольного клуба "Мимоза" (Кот-д'Ивуар). Именно этот клуб сыграл важную роль на старте карьеры Коло Туре и Яя Туре. Здесь на Абдула обратил внимание скаут "Кристал Пэлас", который привёз его в Англию.

 

В 2011 году Абдул Разак перешел в "Манчестер Сити" и дебютировал в новом клубе в феврале 2011 года, в матче, который закончился победой "МС" над "Вест Бромвичем" со счетом 3:0. После аренды в "Портсмуте" и "Брайтоне" Абдул Разак вернулся в "Манчестер Сити". В ходе летнего турне по Австралии и Дальнему Востоку в 2012 году Разак регулярно выходил в основе "горожан".

 

Далее была оформлена ещё одна аренда — в клуб "Чарльтон Атлетик", однако "Сити" досрочно разорвал договор аренды, вернув футболиста в состав.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Сентября 2013 в 22:31

Развал Анжи? не дождётесь!

02 Сентября 2013 в 20:49

Что ты за чушь несешь? И чего ж интересно такого добился анжи ? По твоим словам аж ни один клуб не добивался:) бред несешь, то же рубин в дебютный сезон в вышке занял 3 место :)

02 Сентября 2013 в 20:21

Интересно, как дальше будет существовать Анжи, о развитии говорить уже не приходиться. Хотя, есть стимул выбираться из низов, а это огромный стимул. По жизни отдельно взятого человека тоже может быть такое, что произошло с Анжи.

Представим, парень урвал кучу бабла за короткий отрезок времени, а потом с ним начали дружить, вроде бы друзья, которые дружили из-за денег. А когда мнимые друзья намерено кидают, пахнет подставой. Думаю Анжи опустили намерено, на очень высоком уровне. Ведь в прошлом сезоне Анжи был самым успешным проектом в Российском футболе. Не может быть, чтоб за месяц развалился клуб, который добился того, чего ни один клуб не добивался за дебютный сезон в Европе.

02 Сентября 2013 в 19:57

Разак в аренду,так что успехов ему и ждем через год в Манчестере

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем