Соловьёв ответил на критику болельщиков "Динамо"

Президент "Динамо" Геннадий Соловьёв на встрече с болельщиками прокомментировал судейство в Премьер-лиге по отношению к клубу.

- В прошлом году судья Владислав Безбородов превзошел себя, убивая "Динамо" в матчах чемпионата России. Почему вы ничего не сделали против этого произвола? И как нам быть в ближайшем сезоне?

- Судья Евстигнеев нас тоже плохо судил, и где он теперь сейчас? И где сейчас Биглов. Я не буду вам говорить, что мы делаем, "Динамо" никогда не работало с  судьями и никогда не будет этого делать.

 

Напомним, что к Евстегнееву у "Динамо" были претензии после матча с "Зенитом" (3:9) в 2007 году. Недавно на него завели уголовное дело. Биглов закончил судейскую карьеру в августе 2009 года после матча "Динамо" – "Рубин" (0:3).

 

Геннадий Соловьев на встрече с болельщиками также заявил, что уйдет из клуба, если ему скажут.

 

- Год назад я приходил в клуб, который находился на дне турнирной таблицы, с нулем очков после пяти туров, кто бы еще согласился в этот момент идти на пост президента клуба?

 

- Дима Иванов! - раздался крик из зала (бывший гендиректор "Динамо" Дмитрий Иванов - прим. ред.).

- Я для себя четко решил, что пока клуб не выйдет из пропасти, я не уйду из него. Сейчас если команда мне скажет уйти, я уйду.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Июля 2013 в 10:59

Толстых - чемпион =))

12 Июля 2013 в 10:58

Соловьёв: "Судья Евстигнеев нас тоже плохо судил, и где он теперь сейчас? И где сейчас Биглов. Я не буду вам говорить, ЧТО мы делаем..."

-

И далее написано, ЧТО они делают =)) "к Евстегнееву у "Динамо" были претензии после матча с "Зенитом" (3:9) в 2007 году. Недавно на него ЗАВЕЛИ уголовное ДЕЛО. Биглов закончил судейскую карьеру в августе 2009 года после матча "Динамо" – "Рубин" (0:3)"

--

В общем, опасно становится судить так, чтоб Динамо проигрывало - группа генералов действуют так, как умеют =))

11 Июля 2013 в 23:18

Всех продали, никого не купили и это называется выбираться? Просто столько денег с игроков Динамо имеет уже не первый год, а где они? И спонсор ВТБ где?

11 Июля 2013 в 23:12

Ему ещё нимб над головой и вылитый Ангел... Если такой молодец, так любишь клуб, почему нельзя выделить деньги на игроков, которые могут привести "Динамо" к серьёзным победам?!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем