"Мордовия" подписала лучшего бомбардира "Томи"

Вторым новичком "Мордовии" в летний трансферный период вслед за полузащитником "Ротора" Сергеем Вагановым станет 27-летний хавбек "Томи" Александр Димидко.

 

- Действительно, все условия моего перехода в "Мордовию" согласованы. Осталось уладить кое-какие нюансы, да поставить подпись под контрактом. В "Томи" у меня истек срок договора, к тому же в команде сменился главный тренер — Анатолий Давыдов только будет знакомиться с игроками, и, насколько понял, меня приглашают на сбор чуть не на условиях просмотра. Я же решил не тянуть — хочется определиться с клубом к 10 июня, чтобы пройти полноценную подготовку к сезону. Тем более, "Мордовия" будет решать задачу возвращения в Премьер-лигу, - поведал Димидко.

 

В минувшем сезоне Димидко установил личный рекорд результативности, став с 10-ю голами лучшим бомбардиром "Томи" и замкнув пятерку лучших голеадоров ФНЛ.

 

Отметим, что другой полузащитник "Томи" Валерий Сорокин, который также входит в сферу интересов "Мордовии", по-видимому, останется в томском клубе, с которым связан действующим контрактом.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Россия.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Июня 2013 в 20:37

Команда добилась успеха- её надо развалить... Конечно, чиновники не хотят этого, они хотят как лучше, но уж очень они некомпетентны, если увольняют тренера и игроков, которые показали умение добиваться результата и заменяют на тех, у кого ни чего нет, кроме выслуги лет...

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем