Бышовец: "В отношении Карпина КДК погорячились с мерой пресечения"

Анатолий Бышовец прокомментировал решение КДК оштрафовать главного тренера "красно-белых" Валерия Карпина на 100 тысяч рублей и отлучить его на три игры от тренерского мостика команды, а также прокомментировал инцидент с баннером на фанатском секторе ЦСКА в адрес Андрея Тихонова.


- Мне кажется, что когда эмоции преобладают, и когда такой напряжённый матч, подобные действия Карпина понятны. Но все-таки, если это было высказано в какой-то жесткой форме, то наказание справедливо. Однако, три матча дисквалификации – слишком много. Хотя, стоит заметить, что судейство в матче было никудышным. Конечно, наказать тренера – разумное решение, но в КДК погорячились с мерой пресечения. Подобное решение безусловно скажется на игре команды. Карпин даёт очень серьёзный и качественный импульс игрокам, и будет интересно посмотреть на то, как "Спартак" выберется из этой ситуации.

Что касается ситуации с баннером про Тихонова - безусловно тут играют традиции несовместимости ЦСКА и "Спартака", но мы видим подобное и на матчах того же "Локомотива", когда вывешиваются баннеры, которые вносят разлад в клубе. К Андрею я отношусь с огромным уважением, и я считаю, что клубам надо найти возможность контролировать руководителей фанатских объединений, дабы избежать подобных моментов в будущем, - высказался Бышовец.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем