"Краснодар" продолжает бойкотировать СМИ

В субботу примерно в 15:00 игроки "Краснодара" прилетят в Петербург. Об этом рассказал пресс-атташе клуба Денис Данильченко. Тренироваться на "Петровском" подопечные Славолюба Муслина не собираются. Все предматчевые занятия, как обычно, пройдут на клубной базе "Краснодара". А молодежный состав прилетит вместе с основной командой и поедет на игру прямо из Пулково.

 

Завтра на "Петровском" Муслин сможет рассчитывать почти на всех своих подопечных. Сыграть не смогут лишь выбывшие до конца сезона вратарь Андрей Синицин и полузащитник Никола Дринчич.

 

Также Данильченко прокомментировал решение клуба прекратить общение футболистов с журналистами.

 

"Это временная мера, — отметил пресс-атташе. — Сколько она продлится, пока неизвестно, тем не менее до матча с "Зенитом" решили воздержаться от контактов со СМИ. Но на послематчевые интервью это не распространяется — если в смешанной зоне футболисты "Краснодара" разговаривать откажутся, это будет именно их выбор".

 

Напомним, что "Краснодар" прекратил общение с журналистами после размещения в Интернете информации о "странном" характере матча 24-го тура, в котором "быки" на своем поле были разгромлены "Крыльями Советов" 0:3.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Апреля
24 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем