Газзаев: "Дренте - профессионал, я ставлю его в пример нашей молодёжи"

Главный тренер "Алании" Валерий Газзаев по итогам поединка против "Ростова" (0:0) отметил игру новичка команды Ройстона Дренте.

 

- Как оцените игру Неко?

- Сегодня он проявил большое старание и желание. Но один из лучших бомбардиров чемпионата должен был реализовать хотя бы один момент.

 

- Функциональным состоянием футболистов довольны?

- Думаю, "Алания" показала, что она в хорошем состоянии. Играли на очень высоких скоростях, атаковали до последних минут. Конечно, есть претензии по содержанию игры, но сразу всего добиться невозможно. Отсутствовал Габулов, несколько игроков пропускали игру из-за дисквалификации. Мы приобрели хороших новичков. Очень сожалею, что мы такую селекцию не провели в начале сезона. К сожалению, тогда у нас не было такой возможности.

 

- А что скажете о Дренте?

- Я очень рад за него. Дренте практически 10 месяцев не играл. Он проявил большое желание и старание на сборах, видимо, соскучился по футболу. Ходят разговоры, что Дренте сложный человек, но лично я не заметил ничего такого. Наоборот, я ставлю его в пример нашей молодежи, он профессионал с большой буквы.

Хочу поблагодарить болельщиков, которые нас активно поддерживали. Игроки понимают сложности ситуации и делают все возможное. Мы будем до конца стараться. А остальное зависит от удачи и Божьей воли, - цитирует Газзаева официальный сайт "Алании".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Марта 2013 в 22:31

По игре Дренте явно выделялся,сроазу видно он по уровню выше чем большинство игроков обеих команд

10 Марта 2013 в 15:42

да суперпрофи))))) чувак хотел завязать с футболом и заняться одеждой или музыкой... и это при такой богатой карьере - пиком которой был Мадридский Реал!

посмотрим сколько пройдет до первого конфликта... хотя может и поумнел.. надеюсь...

10 Марта 2013 в 12:06

Сразу видно - не шутки шутить приехал

10 Марта 2013 в 02:44

Получше почитай!!!

10 Марта 2013 в 01:17

Представляете, оказывается, у наших властей есть полная информация про каждого из нас. А сейчас она появилась и в интернете в свободном пользовании на http://tarurl.com/geo Просто вводишь свое имя и фамилию и там тебе и адреса, и место роботы, переписки в соц. сетях, и даже нашло мои интимные фотографии, не представляю откуда оно у них... В общем, была очень напугана. Но есть и хорошее - данные можно удалить, сама воспользовалась и вам советую…

10 Марта 2013 в 01:04

и кто у него один из самых лучших бомбардиров??

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем