Мкртчян покинул пост гендиректора "Кубани"

У "жёлто-зелёных" будет новый гендиректор.


Генеральный директор "Кубани" Сурен Мкртчян принял решение покинуть свою должность, перейдя в Совет директоров краснодарского клуба.

"Испытывая двойственные чувства, я покидаю должность генерального директора футбольного клуба "Кубань". С одной стороны, это решение далось мне невероятно сложно - за прошедшие годы моя судьба сплелась с родным клубом настолько тесно, что представить жизнь вне ежедневной деятельности в клубе мне действительно тяжело. Ведь "Кубань" не может быть просто работой - это целая жизнь, наполненная смыслом, высокими целями и масштабными задачами. С другой - мне легко уходить из клуба, который за последние годы переписал практически все рекорды за свою 85-летнюю историю, клуба, находящегося на подъеме и имеющего все шансы уже в этом сезоне занять свое место в представительстве страны в еврокубках. Из по-настоящему народного клуба, управляемого фанатично любящими его людьми - президентом и главным инвестором, но вместе с тем судьба которого полностью зависит от его преданных болельщиков.

Я прожил более пяти счастливых лет вместе с вами, разделяя горечь поражений нашей команды и невероятную радость от ее побед. Это более 1800 дней в режиме неослабевающего эмоционального напряжения. Могу честно сказать, что отдавал себя всего без остатка. Может, поэтому сегодня я чувствую большую усталость, требующую продолжительного отдыха. А "Кубань" - это великий клуб, который ожидает от генерального директора круглосуточной самоотдачи, без перерывов. К сожалению, я более не могу себе этого позволить. Но руководство клуба, положительно оценив проделанную работу и накопленный опыт, предоставило мне возможность остаться полезным для дальнейшего развития "Кубани", предложив войти в состав Совета директоров. И именно в этом новом качестве в дальнейшем я буду служить родному клубу. Однако есть статус, который не может быть изменен, - я был и остаюсь преданным болельщиком желто-зеленых. И в этом статусе я жду встречи с вами и командой в самое ближайшее время, на стадионе!", - цитирует Мкртчяна официальный сайт клуба.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Февраля 2013 в 21:52

пойду поем!

26 Февраля 2013 в 18:51

Неоднозначный типок. Это же при нём случились все эти скандалы - с увольнением тренеров, угрозами расправы с игроками и прочие. Гнать бы их всех поганой метлой: и Мкртчянов, и Доронченко, и особенно Ткачёва с его бандой Цапков и гигантским распилом средств на сочинской олимпиаде.

26 Февраля 2013 в 20:17

Согласен с тобой. Все они - продажная свора, по которой давно уже тюрьма плачет...

26 Февраля 2013 в 18:45

Тросы заменены, движок смазан, интерьер обновлен - лифт снова работает!

26 Февраля 2013 в 17:22

Слили мужика гадёныши Ткачёв и Доронченко

26 Февраля 2013 в 17:19

Ну все, Озбилиз и Пицелли покинут команду в летнее окно) Армянин один ушел, другие за ним пойдут.

26 Февраля 2013 в 16:16

Но руководство клуба, положительно оценив проделанную работу и накопленный опыт, предоставило мне возможность остаться полезным для дальнейшего развития "Кубани", предложив войти в состав Совета директоров. И именно в этом новом качестве в дальнейшем я буду служить родному клубу.

_

Держите меня)))) Служить он будет)..

26 Февраля 2013 в 16:19

Почему нет? Сурен Размикович, чтобы Вы знали, в Краснодаре любим и почитаем фанатами Кубани. Ради интереса почитайте отзывы на официальном сайте и на "Гринмаиле" - объединение фанатов клуба. Это Вам не Доронченко.

26 Февраля 2013 в 16:56

Возможно. просто очень много пафоса), да и в Совет директоров обычно не для развития клуба идут.

Высокое начальство всегда принимает решения, но их им готовят).. Особо не поразвиваешь..

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем