Окоронкво: "Мы привыкли к Божовичу"

Защитник "Ростова" Айзек Окоронкво в интервью официальному сайту клуба рассказал об отпуске, а также о планах на вторую часть сезона.

 

- Побывал в трех странах: Англии, Нигерии и Испании, — поделился впечатлениями нигериец. – В Англии живут брат и сестра. Во время большого перерыва в чемпионате всегда их навещаю. Съездил также в Нигерию к маме. Она уже в возрасте, поэтому переезжать в Европу не хочет. Оттуда отправился в Барселону, где остался на целую неделю. Я очень хорошо отдохнул, восстановился после травм и после сборов буду готов принести команде максимальную пользу. Тем более что во время отпуска не забывал и о тренировках. Работал по индивидуальному плану, который мне составили в начале декабря тренерский и медицинский штаб.

- Какие надежды связываете со второй частью сезона?
- Нам предстоит серьезно потрудиться на сборах, чтобы быть хорошо готовыми к возобновлению чемпионата. Смотрю в будущее с оптимизмом. Команда сейчас более уверена в себе, чем в первом круге. Тогда у нас был новый тренер и много новых футболистов. Миодраг Божович изучал наши возможности, а мы привыкали к его требованиям и друг к другу. Теперь этот этап позади и в оставшихся матчах ребята намерены показать все на что способны. Мы должны смотреть вперед и стремиться догнать соперников, которые пока находятся в турнирной таблице выше нас.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем