Яновский: «От состава ЦСКА во многом будет зависеть результат матча с «Аланией»

Экс-игрок ЦСКА и «Алании» Игорь Яновский поделился мнением о предстоящей встрече этих команд в рамках 1/16 финала Кубка России.

«Понятно, что ЦСКА более классная команда. «Армейцы» будут обладать преимуществом в матче, хотя у них есть потери в команде. Все-таки класс ЦСКА сейчас намного выше, чем у «Алании». Читал, что во Владикавказе все билеты проданы, поэтому встреча будет интересной. «Алания» тоже постарается отдать все силы, чтобы оказать серьезное сопротивление московской команде.

Я не утверждаю, что ЦСКА обязательно выиграет. Здесь вопрос, какой состав поставят, кто будет играть, будут ли играть ведущие игроки. Может, они не выйдут, дадут им отдохнуть, здесь есть вопросы. Поэтому тяжело утверждать, кто будет играть завтра. Результат во многом будет зависеть от состава ЦСКА. Я думаю, что в завтрашнем матче кому-то из лидеров Ганчаренко даст отдохнуть.

Алан Дзагоев долго не играл, наверное, могут его выпустить на какое-то время. Тяжело сказать, насколько он готов. Но, думаю, возвращение его на поле на родной земле будет символично. Зрители будут довольны. Сам я, конечно, постараюсь посмотреть матч, если будет время», - сказал Яновский.

Игра состоится 25 сентября во Владикавказе.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости