Попов: "Аппетит РПЛ может прийти к "Торпедо" во время еды" эксклюзив

Экс-форвард московского "Торпедо" Денис Попов в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым поделился ожиданиями от московского дерби в 1/16 финала Кубка России между "чёрно-белыми" и "Динамо".

- Для всех команд низших дивизионов кубковые матчи против соперников из Премьер-лиги выставочные. Торпедовцы постараются сыграть с "бело-голубыми" хорошо, чтобы на них, грубо говоря, сразу же положило взгляд то же "Динамо" и забрало к себе. Но у "бело-голубых" настрой тоже должен быть серьёзным. На мой взгляд, успешное выступление в Кубке для "Динамо" важнее, чем, к примеру, для "Спартака". После незапланированной потери очков с "Анжи" динамовцы наверняка постараются исправиться против "автозаводцев".

Что касается перспектив "Торпедо", то "чёрно-белые" идут на первом месте в зоне "Центр", и аппетит приходит во время еды. Насколько я знаю, Тукманов покинул клуб, и собственником клуба стал "МКБ-Капитал". Если "автозаводцы" выйдут в ФНЛ, то им захочется уже вернуться и в Премьер-лигу.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости