Кубок России 2017-2018

0

Объявлены арбитры на матчи 1/16 финала Кубка России



Назначены арбитры и инспекторы на поединки 1/16 финала Кубка России.

"Нефтехимик" - "Урал": судья - Игорь Низовцев (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Андрей Болотенков (Москва), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор - Юрий Баскаков (Московская область).

"Динамо-Барнаул" - "Оренбург": судья - Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи - Дмитрий Сафьян (Москва), Максим Ковалёв (Реутов); инспектор - Алексей Спирин (Москва).

"Балтика" - "Локомотив": судья - Алексей Амелин (Тула); ассистенты судьи - Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Фурса (Санкт-Петербург).

"Луч-Энергия" - "Енисей": судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Вячеслав Семёнов (Гатчина), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); инспектор - Сергей Зуев (Москва).

"Торпедо" - "Динамо": судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Тихон Калугин (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Московская область).

"Химки" - "Рубин": судья - Иван Сиденков (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Антон Кобзев (Москва), Варанцо Петросян (Ростов); инспектор - Александр Колобаев (Москва).

"Волгарь" - "Зенит": судья - Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи - Александр Богданов (Верея), Валентин Мурашов (Москва); инспектор - Михаил Ходырев (Москва).

"Сызрань" - "Ростов": судья - Иван Сараев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Дмитрий Колосков (Уфа), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Сергей Мартынов (Москва).

"Черноморец" - "Спартак": судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).

"Чайка" - "Анжи": судья - Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи - Вячеслав Бочков (Сочи), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор - Александр Гончар (Сочи).

"Нижний Новгород" - "Уфа": судья - Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи - Алексей Линкин (Воронеж), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

"Сахалин" - "Арсенал": судья - Павел Шадыханов (Москва); ассистенты судьи - Александр Приходько (Москва), Денис Березнов (Москва); инспектор - Владимир Овчинников (Москва).

"СКА-Хабаровск" - "Ахмат": судья - Владимир Москалёв (Воронеж); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Андрей Глот (Ярославль); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва).

"Авангард" - "Краснодар": судья - Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи - Арам Петросян (Бронницы), Илья Елеференко (Москва); инспектор - Владимир Енютин (Москва).

"Тамбов" - "Крылья Советов": судья - Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи - Артур Зайнагутдинов (Уфа), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор - Сергей Анохин (Москва).

Матчи пройдут с 25 по 27 сентября.

РФС
Сергей Гумен
Теги: Зенит, Спартак Москва, Кубок России, Кирилл Левников

    Подписывайтесь на футбольные новости на нашем канале в Яндекс.Дзен!

Читайте также на "Евро-футбол.ру":
Комментарии (0)
Написать комментарий Рейтинг комментариев




Новости Партнёров.