РФС: "Можно снимать тему переноса - финал Кубка состоится 9 мая в Волгограде"

Тему возможного переноса финального матча Кубка России по футболу можно больше не обсуждать, игра состоится 9 мая в Волгограде. Об этом сообщил руководитель департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов.

Ранее в ряде СМИ появилась информация, что финал футбольного Кубка страны может быть перенесен на другую дату по просьбе МВД. В четверг и пятницу делегации РФС во главе с вице-премьером РФ Виталием Мутко проинспектировали "Волгоград-Арену" и обсудили подготовку к проведению тестовых матчей на стадионе.

"В Волгограде все со всеми согласовали, застолбили по тестовым матчам: 21 апреля сыграют "Ротор" и "Луч-Энергия", 2 мая - "Ротор" и "Крылья Советов". Что касается финала Кубка России, можно снимать тему переноса - матч состоится 9 мая в Волгограде. Вчера было одно совещание, сегодня Виталий Леонтьевич Мутко проводил инспекцию, наметили работу всех служб, главное запустить эти работы к 21-му числу", - сказал Куликов.

18 апреля состоятся полуфинальные матчи Кубка России, в которых между собой сыграют московский "Спартак" и "Тосно" из Ленинградской области, а также ярославский "Шинник" и курский "Авангард". Победители этих матчей встретятся в финале турнира.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости