Генич: "Сложно понять, что смогут показать "Локомотив" и "Кубань" в финале"

Комментатор чемпионатов России и Испании на "НТВ-Плюс" Константин Генич подготовил прогноз на финальный матч за Кубок России, в котором в четверг в Астрахани сыграют столичный "Локомотив" и краснодарская "Кубань". Эксперт не ждёт результативного матча и предлагает ставить на "низ".

"Как я уже говорил не раз, в кубковых матчах может случиться всё что угодно. Сенсации в кубковых играх бывают очень часто. Другая особенность кубковых матчей — они редко получаются результативными, особенно финальные. Такая же тенденция и в Кубке России. За последние 6 лет был лишь один "верховой" матч в финале — в Ярославле ЦСКА победил"Аланию" — 2:1. А так даже "Зенит" ограничился одним забитым мячом в противостоянии с "Сибирью". В прошлом году "Ростов" и "Краснодар" и вовсе закончили 120 минут с нулями на табло. Думаю, противостояние "Локомотива" и "Кубани" будет столь же упорным.

Честно говоря, сложно понять, что смогут показать команды в финале. Но наверняка они будут играть более ответственно и аккуратно, чем в последнее время в матчах премьер-лиги. Поэтому я предлагаю ставку на тотал меньше 2 мячей. В худшем случае команды забьют 2 гола, и тогда будет расход. Но не исключаю и такого сценария, при котором одна из команд забьёт и сумеет удержать перевес", - считает Генич.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
18 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Мая 2015 в 00:18

И Константин берет гитару...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости