Ринат Билялетдинов: "Не соглашусь, что Дзюба сбавил"

Тренер казанского "Рубина" Ринат Билялетдинов не согласен с мнением о том, что форвард московского "Спартака" Артем Дзюба сбавил по сравнению с началом сезона. Об этом он сказал журналистам после матча 1/8 финала Кубка России, в котором казанцы обыграли красно-белых в дополнительное время со счетом 2:0.

 

Дзюба не может забить за "Спартак" с 23 августа. На счету форварда шесть мячей в матчах чемпионата, в том числе два в ворота "Рубина" во встрече первого тура, которая завершилась победой красно-белых со счетом 4:0.

 

"Не соглашусь, что Дзюба сбавил. Его по-прежнему очень сложно сдвинуть - он умеет бороться, причем начать борьбу за верховой мяч уже на земле. Что касается того матча, то у нас серьезно обновился состав. Ту игру, несмотря на результат, я не считаю провальной. Просто "Спартак" решил свои моменты, а мы не сумели вовремя перестроиться", - сказал Билялетдинов.

 

По словам тренера, у его команды перед этой встречей не было реваншистских настроений. "Когда есть жажда реванша или мести, неправильно расставляются акценты. Можно упустить гораздо больше. "Спартак" - очень серьезный соперник, это никуда не делось, несмотря на какие-то их внутрикомандные проблемы. По ходу матча даже пришлось кричать, чтобы перестроить игру команды и нейтрализовать "Спартак", - сказал тренер.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости