Воскресенье, 15 Мая 2022
15:30
ПЕК Зволле
1:2
ПСВ
15:30
Херенвен
3:1
Гоу Эхед Иглс
15:30
АЗ Алкмаар
1:3
Ваалвейк
15:30
Хераклес
1:3
Спарта Роттердам
15:30
Витесс
2:2
Аякс
15:30
Гронинген
2:3
Камбюр
15:30
Фейеноорд
1:2
Твенте
15:30
НЕК Неймеген
0:1
Фортуна Ситтард
15:30
Виллем II
3:0
Утрехт
Среда, 11 Мая 2022
21:00
Камбюр
1:1
Виллем II
21:00
Гоу Эхед Иглс
0:1
Фейеноорд
21:00
Фортуна Ситтард
1:2
Витесс
21:00
Ваалвейк
2:0
Хераклес
21:00
ПСВ
3:2
НЕК Неймеген
21:00
Аякс
5:0
Херенвен
21:00
Твенте
3:0
Гронинген
21:00
Утрехт
2:2
АЗ Алкмаар
21:00
Спарта Роттердам
2:0
ПЕК Зволле
Воскресенье, 08 Мая 2022
15:30
АЗ Алкмаар
2:2
Аякс
15:30
Витесс
1:2
Херенвен
17:45
Фейеноорд
2:2
ПСВ
13:15
НЕК Неймеген
1:0
Гоу Эхед Иглс
Суббота, 07 Мая 2022
21:00
ПЕК Зволле
1:1
Утрехт
22:00
Гронинген
1:2
Спарта Роттердам
19:45
Твенте
1:2
Фортуна Ситтард
21:00
Виллем II
2:0
Хераклес
Пятница, 06 Мая 2022
21:00
Камбюр
1:1
Ваалвейк
Воскресенье, 01 Мая 2022
15:30
Гоу Эхед Иглс
1:2
Витесс
17:45
Фортуна Ситтард
1:3
Фейеноорд
21:00
Ваалвейк
3:1
Гронинген
13:15
Херенвен
3:3
Камбюр
15:30
ПСВ
4:2
Виллем II
Суббота, 30 Апреля 2022
21:00
Хераклес
1:1
Твенте
19:45
Аякс
3:0
ПЕК Зволле
22:00
Спарта Роттердам
1:1
АЗ Алкмаар
Пятница, 29 Апреля 2022
21:00
Утрехт
1:0
НЕК Неймеген
Воскресенье, 24 Апреля 2022
17:45
Фортуна Ситтард
1:0
Гоу Эхед Иглс
15:30
Гронинген
0:1
Хераклес
15:30
Фейеноорд
2:1
Утрехт
13:15
Виллем II
1:0
Витесс
Суббота, 23 Апреля 2022
22:00
Камбюр
1:2
ПСВ
21:00
Ваалвейк
0:2
ПЕК Зволле
19:45
АЗ Алкмаар
2:1
Херенвен
17:30
НЕК Неймеген
0:1
Аякс
Пятница, 22 Апреля 2022
21:00
Твенте
2:0
Спарта Роттердам
Вторник, 19 Апреля 2022
19:45
Витесс
0:1
Спарта Роттердам
Суббота, 16 Апреля 2022
19:45
Фортуна Ситтард
3:0
Спарта Роттердам
Воскресенье, 10 Апреля 2022
21:00
ПЕК Зволле
2:1
АЗ Алкмаар
13:15
Херенвен
3:1
Гронинген
15:30
ПСВ
2:0
Ваалвейк
17:45
Хераклес
1:4
Фейеноорд
15:30
Витесс
1:0
Камбюр
Суббота, 09 Апреля 2022
21:00
Аякс
2:1
Спарта Роттердам
19:45
Утрехт
1:1
Фортуна Ситтард
22:00
НЕК Неймеген
0:2
Твенте
Пятница, 08 Апреля 2022
21:00
Гоу Эхед Иглс
4:0
Виллем II
Воскресенье, 03 Апреля 2022
17:45
Камбюр
1:2
НЕК Неймеген
15:30
Фортуна Ситтард
0:2
Хераклес
13:15
ПЕК Зволле
0:1
Гоу Эхед Иглс
15:30
Спарта Роттердам
1:1
Херенвен
Суббота, 02 Апреля 2022
21:00
Ваалвейк
1:1
Утрехт
21:00
АЗ Алкмаар
3:1
Витесс
17:30
Гронинген
1:3
Аякс
22:00
Фейеноорд
2:0
Виллем II
19:45
Твенте
3:3
ПСВ
Воскресенье, 20 Марта 2022
18:45
ПСВ
5:0
Фортуна Ситтард
16:35
Аякс
3:2
Фейеноорд
18:45
Витесс
1:2
Ваалвейк
14:15
Утрехт
1:3
Гронинген
22:00
Виллем II
2:2
АЗ Алкмаар
Суббота, 19 Марта 2022
20:45
Гоу Эхед Иглс
3:0
Камбюр
22:00
Твенте
1:0
ПЕК Зволле
23:00
НЕК Неймеген
0:0
Спарта Роттердам
Пятница, 18 Марта 2022
22:00
Херенвен
2:0
Хераклес
Воскресенье, 13 Марта 2022
14:15
Фортуна Ситтард
1:0
Виллем II
18:45
ПЕК Зволле
1:2
Фейеноорд
22:00
АЗ Алкмаар
0:1
Твенте
16:30
Хераклес
0:0
Витесс
16:30
Утрехт
0:1
ПСВ
Суббота, 12 Марта 2022
23:00
Ваалвейк
0:0
Херенвен
20:45
Гронинген
4:3
НЕК Неймеген
18:30
Спарта Роттердам
1:0
Гоу Эхед Иглс
Пятница, 11 Марта 2022
22:00
Камбюр
2:3
Аякс
Воскресенье, 06 Марта 2022
22:00
Фортуна Ситтард
0:1
ПЕК Зволле
14:15
ПСВ
3:1
Хераклес
18:45
Аякс
3:2
Ваалвейк
16:30
Твенте
1:0
Камбюр
18:45
НЕК Неймеген
1:3
АЗ Алкмаар
Суббота, 05 Марта 2022
20:45
Гоу Эхед Иглс
1:1
Утрехт
23:00
Фейеноорд
1:1
Гронинген
18:30
Виллем II
0:0
Херенвен
Воскресенье, 27 Февраля 2022
18:45
Гоу Эхед Иглс
2:1
Аякс
22:00
Херенвен
1:2
Утрехт
14:15
АЗ Алкмаар
2:1
Фейеноорд
14:15
Витесс
4:1
НЕК Неймеген
16:35
Спарта Роттердам
1:2
ПСВ
Суббота, 26 Февраля 2022
23:00
Камбюр
2:1
Фортуна Ситтард
18:30
Хераклес
2:0
ПЕК Зволле
20:45
Гронинген
1:0
Виллем II
Пятница, 25 Февраля 2022
22:00
Ваалвейк
1:2
Твенте
Воскресенье, 20 Февраля 2022
14:20
ПЕК Зволле
1:1
Гронинген
18:45
ПСВ
3:1
Херенвен
16:30
Фейеноорд
3:1
Камбюр
16:30
Твенте
2:2
Гоу Эхед Иглс
18:45
Утрехт
1:1
Витесс
Суббота, 19 Февраля 2022
23:00
АЗ Алкмаар
2:1
Хераклес
18:30
НЕК Неймеген
1:1
Ваалвейк
20:45
Виллем II
0:1
Аякс
Воскресенье, 13 Февраля 2022
14:15
Гоу Эхед Иглс
1:4
АЗ Алкмаар
16:30
Ваалвейк
0:2
Фейеноорд
16:30
Херенвен
0:1
НЕК Неймеген
18:45
Аякс
5:0
Твенте
14:15
Спарта Роттердам
1:0
Виллем II
Суббота, 12 Февраля 2022
20:45
Камбюр
3:4
ПЕК Зволле
22:00
Витесс
0:5
ПСВ
20:45
Гронинген
0:1
Фортуна Ситтард
Пятница, 11 Февраля 2022
22:00
Хераклес
1:0
Утрехт
Воскресенье, 06 Февраля 2022
18:45
Аякс
3:0
Хераклес
16:30
Гронинген
2:1
Гоу Эхед Иглс
14:15
Фейеноорд
4:0
Спарта Роттердам
16:30
Виллем II
3:1
Ваалвейк
Суббота, 05 Февраля 2022
20:45
Фортуна Ситтард
2:0
Херенвен
22:00
ПЕК Зволле
1:1
НЕК Неймеген
22:00
ПСВ
1:2
АЗ Алкмаар
23:00
Твенте
3:0
Витесс
18:30
Утрехт
3:2
Камбюр
Воскресенье, 23 Января 2022
22:00
Ваалвейк
2:1
Фортуна Ситтард
16:30
ПСВ
1:2
Аякс
16:30
Хераклес
1:1
Гоу Эхед Иглс
14:15
НЕК Неймеген
1:4
Фейеноорд
18:45
Спарта Роттердам
0:3
Утрехт
Суббота, 22 Января 2022
22:00
Херенвен
0:1
ПЕК Зволле
22:00
АЗ Алкмаар
0:0
Камбюр
20:45
Витесс
1:3
Гронинген
23:00
Виллем II
0:1
Твенте
Воскресенье, 16 Января 2022
16:30
Камбюр
1:1
Спарта Роттердам
18:45
Фортуна Ситтард
1:2
АЗ Алкмаар
16:30
Гронинген
0:1
ПСВ
14:15
Утрехт
0:3
Аякс
Суббота, 15 Января 2022
23:00
Гоу Эхед Иглс
0:2
Ваалвейк
22:00
Фейеноорд
0:1
Витесс
22:00
Твенте
2:0
Херенвен
20:45
НЕК Неймеген
0:0
Хераклес
Пятница, 14 Января 2022
22:00
ПЕК Зволле
2:0
Виллем II
Четверг, 23 Декабря 2021
20:45
ПСВ
2:0
Гоу Эхед Иглс
23:00
Спарта Роттердам
1:1
Ваалвейк
Среда, 22 Декабря 2021
20:45
Херенвен
0:3
Фейеноорд
22:00
Хераклес
1:1
Камбюр
23:00
Аякс
5:0
Фортуна Ситтард
23:00
Утрехт
1:1
Твенте
20:45
Виллем II
0:1
НЕК Неймеген
Вторник, 21 Декабря 2021
23:00
АЗ Алкмаар
1:0
Гронинген
20:45
Витесс
1:0
ПЕК Зволле
Воскресенье, 19 Декабря 2021
14:15
Камбюр
1:2
Херенвен
16:30
Гоу Эхед Иглс
0:2
НЕК Неймеген
18:45
Ваалвейк
1:4
ПСВ
16:30
Фейеноорд
0:2
Аякс
Суббота, 18 Декабря 2021
18:30
Фортуна Ситтард
2:2
Утрехт
23:00
ПЕК Зволле
1:3
Твенте
22:00
АЗ Алкмаар
4:1
Виллем II
22:00
Хераклес
4:2
Гронинген
20:45
Спарта Роттердам
2:2
Витесс
Воскресенье, 12 Декабря 2021
18:45
Аякс
1:2
АЗ Алкмаар
16:30
Витесс
2:1
Хераклес
16:30
Гронинген
1:1
Фейеноорд
14:15
Твенте
2:1
Ваалвейк
22:00
НЕК Неймеген
1:2
ПСВ
Суббота, 11 Декабря 2021
23:00
ПЕК Зволле
0:1
Фортуна Ситтард
22:00
Херенвен
0:0
Спарта Роттердам
20:45
Утрехт
0:0
Гоу Эхед Иглс
Пятница, 10 Декабря 2021
22:00
Виллем II
1:3
Камбюр
Воскресенье, 05 Декабря 2021
16:30
Гоу Эхед Иглс
1:2
Твенте
14:15
Ваалвейк
2:1
НЕК Неймеген
16:30
АЗ Алкмаар
3:1
Спарта Роттердам
18:45
Фейеноорд
5:0
Фортуна Ситтард
Суббота, 04 Декабря 2021
20:45
Камбюр
1:6
Витесс
18:30
ПСВ
4:1
Утрехт
23:00
Хераклес
0:1
Херенвен
Пятница, 03 Декабря 2021
22:00
Гронинген
1:1
ПЕК Зволле
Четверг, 02 Декабря 2021
23:00
Аякс
5:0
Виллем II
20:45
АЗ Алкмаар
2:1
Фортуна Ситтард
Среда, 01 Декабря 2021
22:00
Фейеноорд
2:1
Хераклес
Воскресенье, 28 Ноября 2021
18:45
Херенвен
1:1
ПСВ
22:00
Витесс
0:0
АЗ Алкмаар
16:30
Твенте
0:0
Фейеноорд
16:30
Утрехт
1:0
Хераклес
14:15
Спарта Роттердам
0:1
Аякс
Суббота, 27 Ноября 2021
20:45
Фортуна Ситтард
1:4
Гронинген
22:00
ПЕК Зволле
0:0
Ваалвейк
23:00
Виллем II
0:1
Гоу Эхед Иглс
Пятница, 26 Ноября 2021
22:00
НЕК Неймеген
2:3
Камбюр
Воскресенье, 21 Ноября 2021
22:00
Камбюр
2:1
Утрехт
14:15
Гоу Эхед Иглс
0:1
Гронинген
18:45
Ваалвейк
0:5
Аякс
16:30
Херенвен
2:1
Виллем II
16:30
Фейеноорд
4:0
ПЕК Зволле
Суббота, 20 Ноября 2021
22:00
АЗ Алкмаар
1:1
НЕК Неймеген
18:30
ПСВ
2:0
Витесс
23:00
Хераклес
3:1
Фортуна Ситтард
20:45
Спарта Роттердам
0:1
Твенте
Воскресенье, 07 Ноября 2021
16:30
Фортуна Ситтард
1:4
ПСВ
22:00
Аякс
0:0
Гоу Эхед Иглс
18:45
Витесс
2:1
Утрехт
14:15
Гронинген
1:1
Ваалвейк
18:45
Фейеноорд
1:0
АЗ Алкмаар
Суббота, 06 Ноября 2021
23:00
ПЕК Зволле
1:2
Камбюр
20:45
НЕК Неймеген
1:1
Херенвен
22:00
Виллем II
0:3
Спарта Роттердам
Пятница, 05 Ноября 2021
22:00
Твенте
1:0
Хераклес
Воскресенье, 31 Октября 2021
22:00
Гоу Эхед Иглс
4:3
Фортуна Ситтард
18:45
Ваалвейк
0:1
Камбюр
18:45
Утрехт
5:1
Виллем II
16:30
НЕК Неймеген
3:0
Гронинген
14:15
Спарта Роттердам
0:1
Фейеноорд
Суббота, 30 Октября 2021
21:00
Херенвен
1:2
Витесс
22:00
АЗ Алкмаар
3:2
ПЕК Зволле
17:30
ПСВ
5:2
Твенте
19:45
Хераклес
0:0
Аякс
Воскресенье, 24 Октября 2021
15:30
Камбюр
2:3
Фейеноорд
17:45
Аякс
5:0
ПСВ
15:30
Витесс
1:2
Гоу Эхед Иглс
21:00
Гронинген
2:0
АЗ Алкмаар
13:15
Твенте
1:2
НЕК Неймеген
Суббота, 23 Октября 2021
22:00
Ваалвейк
1:0
Спарта Роттердам
21:00
ПЕК Зволле
1:0
Хераклес
19:45
Утрехт
2:1
Херенвен
Пятница, 22 Октября 2021
21:00
Виллем II
1:1
Фортуна Ситтард
Воскресенье, 17 Октября 2021
13:15
АЗ Алкмаар
5:1
Утрехт
17:45
Твенте
1:1
Виллем II
15:30
НЕК Неймеген
0:1
Витесс
15:30
Спарта Роттердам
1:1
Гронинген
Суббота, 16 Октября 2021
19:45
Гоу Эхед Иглс
4:2
Хераклес
22:00
Фортуна Ситтард
1:0
Камбюр
19:45
Херенвен
0:2
Аякс
22:00
ПСВ
3:1
ПЕК Зволле
17:30
Фейеноорд
2:2
Ваалвейк
Воскресенье, 03 Октября 2021
15:30
Камбюр
1:3
АЗ Алкмаар
21:00
ПСВ
2:1
Спарта Роттердам
15:30
Аякс
0:1
Утрехт
17:45
Витесс
2:1
Фейеноорд
Суббота, 02 Октября 2021
22:00
Фортуна Ситтард
1:3
НЕК Неймеген
19:45
Ваалвейк
1:1
Гоу Эхед Иглс
21:00
ПЕК Зволле
0:1
Херенвен
21:00
Хераклес
3:2
Виллем II
Пятница, 01 Октября 2021
21:00
Гронинген
1:1
Твенте
Воскресенье, 26 Сентября 2021
15:30
Херенвен
2:3
Твенте
15:30
АЗ Алкмаар
5:0
Гоу Эхед Иглс
17:45
Хераклес
1:0
Ваалвейк
13:15
Спарта Роттердам
0:4
Камбюр
Суббота, 25 Сентября 2021
19:45
Аякс
3:0
Гронинген
19:45
Витесс
1:1
Фортуна Ситтард
22:00
Фейеноорд
5:3
НЕК Неймеген
22:00
Утрехт
5:1
ПЕК Зволле
17:30
Виллем II
2:1
ПСВ
Четверг, 23 Сентября 2021
19:45
Камбюр
2:1
Хераклес
22:00
Твенте
3:1
АЗ Алкмаар
Среда, 22 Сентября 2021
19:45
Гоу Эхед Иглс
1:2
ПСВ
22:00
ПЕК Зволле
1:1
Спарта Роттердам
21:00
Гронинген
0:1
Витесс
22:00
Фейеноорд
3:1
Херенвен
19:45
НЕК Неймеген
0:3
Утрехт
Вторник, 21 Сентября 2021
19:45
Фортуна Ситтард
0:5
Аякс
22:00
Ваалвейк
1:2
Виллем II
Воскресенье, 19 Сентября 2021
13:15
Гоу Эхед Иглс
1:0
ПЕК Зволле
15:30
ПСВ
0:4
Фейеноорд
17:45
Хераклес
3:2
АЗ Алкмаар
17:45
Витесс
1:4
Твенте
Суббота, 18 Сентября 2021
17:30
Херенвен
1:0
Фортуна Ситтард
21:00
Аякс
9:0
Камбюр
22:00
Утрехт
2:2
Ваалвейк
19:45
Виллем II
2:1
Гронинген
Пятница, 17 Сентября 2021
21:00
Спарта Роттердам
1:1
НЕК Неймеген
Воскресенье, 12 Сентября 2021
17:45
Ваалвейк
1:2
Витесс
15:30
Гронинген
1:1
Херенвен
13:15
НЕК Неймеген
0:0
Виллем II
15:30
Спарта Роттердам
3:1
Фортуна Ситтард
Суббота, 11 Сентября 2021
19:45
Камбюр
5:2
Гоу Эхед Иглс
19:45
ПЕК Зволле
0:2
Аякс
22:00
АЗ Алкмаар
0:3
ПСВ
17:30
Твенте
1:0
Утрехт
Воскресенье, 29 Августа 2021
17:45
Херенвен
1:3
АЗ Алкмаар
15:30
Хераклес
0:1
НЕК Неймеген
15:30
Аякс
5:0
Витесс
13:15
Утрехт
3:1
Фейеноорд
Суббота, 28 Августа 2021
19:45
Камбюр
2:0
Твенте
21:00
Гоу Эхед Иглс
2:0
Спарта Роттердам
21:00
ПСВ
5:2
Гронинген
22:00
Виллем II
1:0
ПЕК Зволле
Пятница, 27 Августа 2021
21:00
Фортуна Ситтард
2:2
Ваалвейк
Воскресенье, 22 Августа 2021
17:45
Витесс
0:3
Виллем II
15:30
Фейеноорд
2:0
Гоу Эхед Иглс
13:15
Твенте
1:1
Аякс
Суббота, 21 Августа 2021
19:45
Херенвен
3:2
Ваалвейк
21:00
ПСВ
4:1
Камбюр
22:00
Гронинген
0:0
Утрехт
21:00
Спарта Роттердам
1:1
Хераклес
Пятница, 20 Августа 2021
21:00
НЕК Неймеген
2:0
ПЕК Зволле
Воскресенье, 15 Августа 2021
13:15
Камбюр
1:2
Гронинген
15:30
ПЕК Зволле
0:1
Витесс
15:30
Утрехт
4:0
Спарта Роттердам
17:45
Виллем II
0:4
Фейеноорд
Суббота, 14 Августа 2021
21:00
Фортуна Ситтард
2:1
Твенте
17:30
Ваалвейк
1:0
АЗ Алкмаар
19:45
Хераклес
0:2
ПСВ
22:00
Аякс
5:0
НЕК Неймеген
Новости
Все новости
Рекомендуем