Тите: "Месси должен проявлять уважение и уметь проигрывать"

Наставник сборной Бразилии Тите отреагировал на критику аргентинца Лионеля Месси в сторону КОНМЕБОЛ.

"Футболист, которого я считаю уникальным, должен проявлять уважение и уметь проигрывать. Мы честно сыграли против Аргентины, а до этого пострадали от арбитров в нескольких встречах. Я предельно честен. Видимо, из-за своей репутации Месси испытывает большое давление", - цитирует специалиста Goal.com.

Напомним, что ранее Месси обвинил КОНМЕБОЛ в коррупции и работе с судьями.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июля 2019 в 14:26

любопытная реакция главного тренера

Месси не обвинял его и сборную Бразилии в поражении

подтянули слегка судьи за уши хозяев к финалу-бывает...

возмутился Месси-получи красную карточку и возможную дискву

и нет никакой коррупции...тишь и благодать...одни судейские ошибки-прям как в том легендарном матче с участием Эверебе-типа не могёте забивать с игры-нефиг вам делать в финале))

08 Июля 2019 в 12:55

кто кто,а Месси умеет проигрывать)))

08 Июля 2019 в 11:46

Нынешняя Бразилия однозначно сильнее нынешней Аргентины и по праву завоевала Кубок Америки, но и Месси прав по поводу коррупции в федерации футбола Южной Америки как и в самой Аргентине. На поле конечно коррупции невидно, но за пределами всё по другому, думаю это и имел ввиду Месси

08 Июля 2019 в 09:51

так если вы сами пострадали от действий арбитров, почему сами не высказываете претензии по этому поводу? или ждёте, когда эти действия повлияют на конечный результат для вас?

08 Июля 2019 в 10:14

Потому что любая профессиональная команда в той или иной степени когда-либо недосчитывалась очков из-за некачественного судейства. К сожалению, это общемировой тренд, а не следствие коррупции, заговора, козней. И любой профессионал, тем более опытный, ни в коем случае не должен давать эмоциям брать верх над разумом, обвиняя кого угодно, только не себя в несостоятельности. К примеру, Баллак и Дрогба подпадали под действия санкций за меньшее опосля приснопамятной игры с судейством легенда барсы Эвребе. Почему за огульные обвинения (даже не критику) аргу не настучать по сусалам инструментом Фемиды? Потому что это обидит миллионы зомбированных адептов каталонской церкви Месси?

08 Июля 2019 в 10:21

ну, настучат и настучат. не будет он за сборную выступать, я сильно не расстроюсь. потеряет сборная аргов, а может и наоборот - приобретёт.

Новости
25 Апреля
14 Апреля
27 Марта
26 Марта
24 Марта
06 Марта
22 Февраля
02 Февраля
16 Января
Все новости
Рекомендуем