Магнуссон: "Как только перейду в ЦСКА, обязательно буду учить русские слова" эксклюзив

Корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Вячеслав Козырев после матча Исландия - Хорватия (1:2) взял эксклюзивное интервью у новоиспеченного защитника московского ЦСКА, а также исландской сборной Хердура Магнуссона.

Как вам впечатления от России? Что нового вы можете для себя выделить из чемпионата нашей страны? Все-таки вам скоро выступать в столичном ЦСКА?

Мне очень нравится Россия, люди, которые здесь проживают, их отношение к спорту. Я рад, что буду чудесным образом дополнять тот клуб, в который перейду. Я готов обрести новую футбольную семью. Ваш чемпионат очень силен, в нем много интересных команд, известных в Европе. Как перейду в команду, буду стараться учиться русский язык, поработаю с переводчиком, со словарем. Думаю, что все у меня получится.

Вам известно, что ЦСКА в России конкурирует с серьезными соперниками. Есть такие клубы, как "Спартак" и "Локомотив", и каждый матч с ними считается дерби. Представляете, насколько "армейцам" важны эти встречи?

Я знаю, насколько ЦСКА важны эти встречи. В российской лиге играет много интересных соперников, каждый из которых заслуживает отдельного внимания. Буду играть, буду привыкать к новой команде. Я не боюсь заглядывать вперед. Трудностями меня не испугаешь.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Июня
26 Июня
25 Июня
23 Июня
06 Июня
29 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем