Хит-парад красоток из Хорватии и Исландии фото

Корреспонденты портала "Евро-Футбол.ру" Вячеслав Козырев и Кирилл Закатченко провели сравнительный анализ представительниц слабого пола среди болельщиц сборных Исландии и Хорватии. Материал представлен в виде специального фотообзора.

Исландская фанатка была вынуждена от основной группы поклонников по причине важного телефонного звонка. Она даже не подозревала, что тут же попала в объектив фотокамер наших корреспондентов.

Хорватка Петра с удовольствием позирует перед представителями СМИ, пока ее возлюбленный Марио с закрытыми глазами наслаждается лучами палящего ростовского солнца.

Дуэт фанаток из Рейкъявика не сомневается в успехе своей национальной команды. По словам девушек, сборная Исландии отпразднует уверенную победу над Хорватией и завоюет путевку в 1/8 финала чемпионата мира.

Жаркая ростовская погода застала врасплох белокурую воинственную красавицу Хилдер, прилетев на юг России из Стокгольма. Девушка призналась, что на чемпионате мира поддерживает не только исландскую команду, но и шведскую дружину.

Веселая исландская пара Маргрет и Тор признались, что испытывают к России самые приятные чувства. Они присутствовали на предыдущем матче своей команды в Волгограде и остались довольны оказанным приемом.

Еще одна любительница посплетничать откололась от всеобщего исландского "айсберга", что не ускользнуло от зоркого глаза наших корреспондентов. Чуть позже девушка отказалась от комментариев, видимо, расстроившись известием, которое поступило по мобильной связи.

Хорватская блондинка успевала не только опустошать бокал с пивом, но и позировать перед фотокорреспондентами. По её словам, сборная Хорватии легко доберётся до четвертьфинала, а дальше многое будет зависеть от соперника.

Исландка Свана, гулявшая по парку Ростова-на-Дону в компании своих друзей, призналась, что её очень расстроило выступление своей команды в поединке с Нигерией. При этом девушка выразила уверенность, что сегодня хорватским футболистам придётся очень непросто.

Реклама


Донна и её муж, облачившийся в шапочку для водного пола, предсказали уверенную победу Хорватии и её выход в 1/8 финала. По словам пары, они хотели, чтобы их команда встретилась в четвертьфинале со сборной Россией.

Несравненные русские красавицы долгое время зазывали исландских и хорватских болельщиков в фанатскую зону Ростова-на-Дону. Иностранные любители футбола по достоинству оценили купальные костюмы донских  моделей.

Исландия и Хорватия сыграют в 21:00.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Июня
26 Июня
25 Июня
23 Июня
06 Июня
29 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Июня 2018 в 20:53

Если делаете ставки -> stavki.webtalk.ru

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем