Черчесов: "Загляните в рейтинг ФИФА, команда Ирана стоит выше нас"

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов на пресс-конференции в преддверии товарищеского матча против Ирана подчеркнул, что не отказывался в составе от чистых опорников. Он также отметил, что команда Ирана стоит выше россиян в рейтинге ФИФА.

– Я решил отказаться от чистых опорников?! Не знаю, откуда вы это взяли, но за идею спасибо, – сказал Черчесов. – Мы всегда ждем медицинских заключений – кто готов, а кто нет. Полоз два дня тренировался. По остальным скажут врачи. И будем смотреть, кто нам понадобится в игре. Слово ротация не люблю. Как будто чужой игрок в команду попадает.

Иран? Загляните в рейтинг ФИФА. Команда Ирана стоит выше нас. Вы часто туда, в этот рейтинг, заглядываете и даете нам месседжи.

- Как прошли полтора дня после Кореи?

- Мы провели тренировку. Кто-то больше, кто-то меньше. Никаких разборов не было. Все поужинали, провели восстановительные мероприятия. Потом отбой - это то, что мы планировали и то, что я видел. Может Смолов расскажет больше.

- Как вы оцените соперника?

- Иран очень быстрый, у них похожи системы игры с Кореей. Если они что-то не придумают, то мы, по большому счету, знаем, что ждать. Да, они много не проигрывают.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Октября
11 Октября
10 Октября
09 Октября
08 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
25 Сентября
22 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем