​«Динамо» узнало первого соперника в Лиге Европы

Состоялась жеребьёвка второго квалификационного раунда Лиги Европы. Соперником московского «Динамо» будет «Локомотив» из Тбилиси. Встреча пройдёт в Грузии 17-го сентября.

Напомним, «Динамо» завоевало путёвку во второй по престижности евротурнир благодаря занятому в прошлом сезоне шестому месту в Премьер-лиге, а также тому факту, что Кубок России завоевал «Зенит».

«Локомотив» из Тбилиси занял четвёртое место в прошлом чемпионате Грузии. В первом раунде квалификации Лиги Европы «железнодорожники» обыграли румынский клуб «Университатя Крайова» со счётом 2:1.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Августа 2020 в 14:50

По идее, Динамо должно проходить дальше. Хотя один матч, и тот факт, что на поле соперника - мотивация у Локомотива Тб будет запредельная.

-

Текущее 6 место (из 10), разница мячей 11-14 в 10 матчах... Чисто статистически команда похожа на то же самое Динамо (в матче с Зенитом=)) ), на Уфу и на прочих. Крепкая, неуступчивая. И наверняка даст такой же бой.

-

Самый опытный игрок - Александр Кобахидзе. 35 игр за сборную Грузии, долго играл в УПЛ. Также есть Теймураз Шония, и Ираклий Сихарулидзе - у них по паре игр за сборную. Есть марокканец Имран Омар, игравший во втором по силе дивизионе Нидерландов.

-

Два защитника - Давит Убилава и Александр Гурешидзе волею судеб являются топ-грубиянами Грузинской лиги по версии портала soccerway. У Гурешидзе 3 ЖК, 1 КК (вторая желтая), у Убилавы 2 ЖК, 2 КК (оба раза за вторые жёлтые), причём оба раза Убилава умудрялся удалиться к 42-й минуте.

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем