Лига Европы 2019-2020

0

Определены все участники 2-го квалификационного раунда Лиги Европы



Определены пары 2 раунда квалификации Лиги Европы.

"Норрчёпинг" (Швеция) - "Лиепая" (Латвия)

"Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль) - "Кайрат" (Казахстан)

"АРСЕНАЛ" ТУЛА (РОССИЯ) - "Нефтчи" (Азербайджан)

"Эспаньол" (Испания) - "Стьярнан" (Исландия)

"Дунайська Стреда" (Словакия) - "Атромитос" (Греция)

"Хёугесунн" (Норвегия) - "Штурм" (Австрия)

АЕК (Ларнака, Кипр) - "Левски" (Польша)

"Утрехт" (Голландия) - "Зриньски Мостар" (Босния и Герцеговина)

"Пюник" (Армения) - "Яблонец" (Чехия) 

"Лехия (Гданьск, Польша) - "Брондбю" (Дания)

"МОЛ Види" (Венгрия) - "Вадуц" (Лихтенштейн)

"Габала" (Азербайджан) - "Динамо" (Тбилиси, Грузия)

"Йени Малатьяспор" (Турция) - "Олимпия" (Любляна, Словения)

"Флора" (Эстония) - "Айнтрахт" (Франкфурт, Германия)

"Домжале" (Словения) - "Мальмё" (Швеция)

"Мольде" (Норвегия) - "Чукарички" (Сербия)

"Абердин" (Дания) - "Сачхере" (Грузия)

"Антверпен" (Бельгия) -  - "Вииторул" (Румыния)

"Будучность" (Подгорица, Черногория) - "Заря" (Украина)

ЦСКА (София, Болгария) - "Осиек" (Хорватия)

"Торино" (Италия) - "Дебрецен" (Венгрия)

"Люцерн" (Швейцария) - "Клаксвик" (Фарерские острова)

"Прогрес Нидекорн" (Люксембург) - "Глазго Рейнджерс" (Шотландия)

"Вентспитс" (Латвия) - "Гзира" (Мальта)

"Страсбург" (Франция) - "Маккаби" (Хайфа, Израиль)

"Млада Болеслав" (Чехия) - "Ордабасы" (Казахстан)

"Шемрок Роверс" (Шотландия) - "Аполлон" (Греция)

"АЗ Алкмаар" (Голландия) - "Хеккен"  (Швеция)

"Алашкерт" (Армения) - "Стяуа" (Румыния)

"Локомотив" (Пловдив, Болгария) - "Спартак" (Трнава, Словакия)

"Вулверхэмптон" (Англия) - "Крузейдерс" (Северная Ирландия)

"Арис" (Греция) - АЕЛ (Кипр)

"Женесс" (Люксембург) - "Гимарайнш" (Португалия)

"Гонвед" (Венгрия) - "Крайова" (Румыния)

"Шахтёр" (Солигорск, Беларусь) - "Эсбьерг" (Дания)

"Коннах Куэй" (Уэльс) - "Партизан" (Сербия)

"Тре Пенне" (Сан-Марино) - "Судува" (Литва)

"Пяст Гливице" (Польша) -  "ФК Рига" (Латвия)

"Партизани" (Албания) - "Шериф" (Молдова)

"Арарат-Армения" (Армения) - "Линкольн" (Гибралтар)

"Валюр" (Исландия) - "Лудогорец" (Болгария)

"Слован" (Братислава, Словакия) - "Фероникели" (Косово)

"Санта-Колома" (Андорра) - "Астана" (Казахстан)

"ХБ Торсхавн" (Фарерские острова)  - "Линфилд" (Северная Ирландия)

"Шкендия 79" (Северная Македония) - "Дюделанж" (Люксембург)

Первые матчи состоятся 25 июля, ответные - 1 августа.

Евро-Футбол.Ру
Айнур Шаймарданов
Теги: Лига Европы

    Подписывайтесь на футбольные новости на нашем канале в Яндекс.Дзен!

Комментарии (6)
Написать комментарий Рейтинг комментариев
0
19 Июля 2019, 09:41

ЦСКА София (Венгрия) ?

0
19 Июля 2019, 09:12

приколисты!)))

0
19 Июля 2019, 08:14

Косяки в статье: "Яблонец" (Чешия)
"Арарат-Армения" (Армения) - "Линкольн Сити" (Англия). Ликольн в еврокубках? Это вообще от балды что ли написали?

0
19 Июля 2019, 07:15

Исправьте на "август". Хорошие команды уже есть на этой стадии типа Партизана, Глазго Рейнджерс, Эспаньола, Вулверхэмптона, можно рассчитывать на красочные матчи.

0
19 Июля 2019, 03:07

странные предпочтения автора заметки, все клубы бывшего СССР отмечены "жирным", а грузинские нет.

0
19 Июля 2019, 08:13

эстонские, латвийские, литовские тоже не отмечены

Читайте также на "Евро-футбол.ру":




Новости Партнёров.