Динамо Киев - Челси: где смотреть матч

В четверг определятся четвертьфиналисты Лиги Европы. В Киеве сыграют "Динамо" с "Челси". После 0:3 в первом матче вице-чемпионам Украины нечего ловить, разве что сыграть для престижа на переполненном "Олимпийском", газон которого превратился в "огород" за три недели с первого матча года, и это несмотря на непривычно тёплую погоду. "Синие", возможно, захотят добыть путевку в следующий раунд "малой кровью", но об этом узнаем с 20:55, когда начнется трансляция на "Матч Футбол 1", "Футбол 1" (Украина), "Казспорт" и "Идман ТВ". Текстовую трансляцию проведёт LiveResult.ru.

Прогноз от портала Vseprosport.ru

Посредственная форма «Челси» в этот период выглядит очевидной, хотя определенный класс у команды сохраняется. «Пенсионеры» не позволяют себе проигрывать в домашних матчах и в поединках с откровенными аутсайдерами. Однако «Динамо» сейчас точно на него не похоже. Даже несмотря на результат первой встречи.
 
Скорее всего, перед выездом в Премьер-лиге на «Гудисон Парк» итальянский специалист в Киеве выставит полудублирующий состав, с которым подгоняемое родными болельщиками «Динамо» вполне может справиться. Учитывая стиль игры соперников, не ждем также результативного матча.
 
Наш прогноз – тотал меньше 2.5 за 1.74.
 
Вторая ставка – победа Динамо Киев за 3.60.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем