Где смотреть матч Астана - АПОЭЛ

"Астана" будет сражаться с АПОЭЛом за выход в групповую стадию Лиги Европы. Казахстанскому чемпиону нужно отыгрываться с 0:1. Решающий матч начнётся в 17:00. Его покажет телеканал "Казспорт". Альтернативный, но гораздо более проблемный вариант для просмотра - Cytavision Sports HD и Cytavision Sports 1.

30 Августа 2018 в 08:08

АПОЭЛ, скорее всего, пройдёт, команда с яйцами.

30 Августа 2018 в 13:36

АПОЭЛ в этом сезоне отвратно играет. Из Лиги Чемпионов вылетели, проиграв Литовской Судуве, пропустив 3 гола за стартовые 19 минут первого поединка. За оставшиеся 71+90 минут забили лишь дважды. Разгромив Эстонскую Флору уже в Лиге Европы в домашнем матче 5:0, на выезде получили 0:2, при том что состав в Таллинн отправился боевой. На следующем этапе играли с Израильским Беэр-Шевой, в гостях вели 2:0 и сыграли 2:2, дома проигрывали 0:1 до 64 минуты. Спас положение автогол гостей, и ничья 1:1 уже устраивала АПОЭЛ. Гости понеслись забивать второй, и пропустили сами на 79й, затем побежали переводить игру в овертайм и получили на 90+минуте третий. Если АПОЭЛ не соберётся - вылетят, как пить дать.

30 Августа 2018 в 20:48

Я помню их больше по опыту выступления в еврокубках) Да и вообще, думаю, он их и в этот раз выручит, хотя статистика в матчах с Астаной крайне противоречивая. Могут как выиграть, так и влететь, раньше больше влетали им. Но, учитывая, что АПОЭЛ привык играть в группе, дадут бой Астане однозначно...