Канчельскис: "У "Рейнджерс" не будет проблем в игре с "Уфой"

Экс-футболист "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис прокомментировал предстоящую встречу "Рейнджерс" и "Уфы" в квалификации Лиги Европы.

- В этой паре фаворитом является команда из Глазго. Они победят, у них не будет сложностей в игре с уфимцами. Естественно, буду переживать за обе команды, потому что в "Рейнджерс" я играл, в "Уфе" - работал. Но для "Уфы" сейчас самое главное привести себя в порядок во внутреннем чемпионате. Если они будут работать в таком темпе, то могут вылететь из Премьер-лиги. Команду нужно ставить на ремонт, как сказал один великий специалист, великий тренер. Может быть, из-за этого "Уфа" и пострадает. Автобус нужно ремонтировать. Команда пошла не по тому пути.

- Вы считаете, что сейчас "Уфа" не готова играть на два фронта и должна сосредоточиться на чемпионате России?

- Конечно. Это реальные вещи, которые вижу. Я думаю, что "Рейнджерс" их обыграют, и это закончится, после чего "Уфе" нужно восстановить свои силы, чтобы остаться в РПЛ. Хотя, вы видите, что творится в футболе - команды остаются, команды вылетают. Бардак. Но они вылетят, если не встанут на ремонт.

- Но если "Уфа" обыграет "Рейнджерс", это будет чудо?

- Если они не обыграют "Зенит", то пусть готовятся к вылету. В предыдущем туре "Динамо" одержало победу над уфимцами, переиграв их вчистую. Если бы в этой встрече они зацепились за очки, то это было бы другое дело. Но "Рейнджерс" "Уфа" не обыграет. И в этом противостоянии я не буду поддерживать ни одну команду, а буду смотреть футбол. Однако, если они все же пройдут дальше, то будет тяжело, и пусть готовятся на вылет.

Матч "Рейнджерс" - "Уфа" состоится в Глазго 23 августа.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Августа
23 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Августа 2018 в 12:00

АЛКАФФ

23 Августа 2018 в 10:47

Если Канчельскис молвит, значит будет с"точностью наоборот"!

23 Августа 2018 в 12:15

Пройдут Рейнджерс и станут чемпионами РПЛ?)))

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем