Масалитин: "ЦСКА - самая опытная команда Лиги Европы" эксклюзив

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым прокомментировал результат жеребьёвки 1/4 финала Лиги Европы для команды Виктора Ганчаренко. Напомним, "армейцы" получили в соперники лондонский "Арсенал".

- Жеребьёвка оказалась для ЦСКА очень хорошей. Ну да, "Арсенал" - серьёзный соперник, и что теперь? Надо и с фаворитами играть, показывать свой уровень и подтверждать амбиции, а то что же вы хотели - вплоть до финала играть с какими-то середняками? 

- Ответный матч дома - преимущество для ЦСКА?

- Здесь без разницы. С "Лионом" получилось как раз наоборот: "армейцы" добились нужного результата во второй встрече на выезде. Как правило, если в первой игре не случается катастрофы, то во второй, будь она дома или в гостях, всё можно исправить.

- ЦСКА хватит опыта, чтобы противостоять "Арсеналу" на равных?

- А сколько уже лет "армейцы" выступают в еврокубках! Я думаю, опыта у них предостаточно, плюс за команду играют футболисты разных сборных. По-моему, ЦСКА - самая опытная команда Лиги Европы.

Денис Попов: "ЦСКА сыграет с "Арсеналом"? А какая разница?"

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Марта 2018 в 16:39

Опытная-то опытная, но защита там мёртвая. Даже Лион с полностью разлаженной игрой закатал два у себя и один в России. Арсенал и того больше забить может, конечно, не хочется повторения ситуации с Локомотивом, но в этот раз вылетать придётся.

17 Марта 2018 в 12:56

Финал Кубка УЕФА 2005 года — финальный матч розыгрыша Кубка УЕФА 2004/05, 34-го сезона в истории Кубка УЕФА. Этот футбольный матч состоялся 18 мая 2005 года, на стадионе «Жозе Алваладе» в Лиссабоне.

16 Марта 2018 в 17:52

И в чем заключается этот опыт? Дальше 1/8 в турнире ЦСКА прошел лишь раз.

Атлетико к примеру выигрывал этот турнир пару раз после этого. И играл в двух финалах ЛЧ :) Ну да, куда им опыта до ЦСКА.

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем