Подпалый: "Для "Локомотива" ничья на выезде с "Шерифом" - хороший результат" эксклюзив

Бывший игрок "Локомотива" Сергей Подпалый поделился мнением о групповом матче Лиги чемпионов с "Шерифом". В разговоре с корреспондентом "Евро-футбол.ру" Юлией Сергеевой он отметил настрой молдавского клуба.

- Как охарактеризуете ничейный результат "Локомотива" с "Шерифом"?

- Если смотреть по игре, то наша команда должна остаться довольна результатом. "Шериф" действовал более агрессивно и моментов у него было побольше. И поддержка у хозяев была сумасшедшая. Из-за этого с такими соперниками неприятно играть выездные матчи, а вот дома, думаю, мы увидим другую игру в исполнении "Шерифа". Для "железнодорожников" ничья на выезде с такой командой - хороший результат. Ничего страшного в этом нет.

- Юрий Сёмин после матча сказал, что его команда пропустила нелогичный мяч. Вам тоже так показалось?

- Ну, как нелогичный? Гол есть гол и тут никуда не денешься. Мяч забит и обсуждать что-то нет смысла. Для команды, которая пропускает, все голы нелогичные.

- Что вам вообще запомнилось по матчу?

- Бросился в глаза сумасшедший настрой "Шерифа" на игру. Возможно, "Локомотив" не ожидал, что соперник будет так действовать. Поэтому не все получилось, что он хотел. Игра шла очень эмоциональная, в ней было много борьбы, чего наша команда, скорее всего, не ждала. Поэтому не совсем была готова, но игра смотрелась. Думаю, всем понравилась самоотдача и желание футболистов.

- А болельщиков "Локомотива", наверняка, порадовал первый мяч за "железнодорожников" Антона Миранчука.

- Естественно, но я думаю, что как раз второго брата на поле не хватало. Если бы Алексей играл - было бы больше креатива и команде и попроще в атаке.

- После этого матча "Локомотив" остался на первом месте в группе.

- Соперники это позволяют, поэтому нормальная ситуация, что "железнодорожники" возглавляют свою подгруппу. Все в их руках и они должны этим воспользоваться.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем