Цхададзе: "Кайрат" и "Маккаби" заслуживают играть в группе Лиги Европы"

Главный тренер "Кайрата" Кахабер Цхададзе прокомментировал предстоящий ответный матч Лиги Европы против "Маккаби" из Тель-Авива. Первая встреча завершилась миром 1:1. Наставник надеется продлить беспроигрышную серию "Кайрата", сообщает официальный сайт клуба
 
- Мы долго добирались, как и "Маккаби", хотя сделали только одну остановку. Футболисты уже отдохнули, поехали в Иерусалим, посмотрели святыни. Сегодня проведем тренировку, завтра покажем зрелый футбол. Обе команды достойны друг друга, я еще ранее говорил, что обе команды заслуживают играть в группе. Завтра выявим, кто будет лучше. Нам нужно обязательно забивать гол, мы всегда стараемся атаковать. Конечно, постараемся не допускать ошибок, какие были в прошлом матче.

- Вас устроит ничья в завтрашнем матче?
- Если это будет 2:2 или 3:3, то я согласен.

- Каковы шансы пройти в следующий этап для Вас?
- Я думаю, что с самого начала шансы были равны. У нас равноценные команды, которые имеют отличных футболистов и налаженную игру. Все решится в завтрашней игре.

- Есть ли в команде травмированные, которые не смогут сыграть завтра?
- Мы играем каждые три дня, играли с "Иртышом" недавно на выезде, поэтому есть небольшая усталость. Из травмированных – Покатилов сломал палец в игре в Павлодаре, поэтому Стас остался в Алматы. Из тех, кто прилетел, все готовы играть.

- У вас довольно продолжительная серия без поражений.
- Мы очень постараемся, чтобы завтра ее продолжить. У нас сейчас хорошая серия и хочется продолжать так дольше.
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем