Цхададзе: "Для "Кайрата" ещё ничего не закончилось"

Главный тренер казахстанского "Кайрата" Кахабер Цхададзе поделился впечатлениями от встречи с "Маккаби" (1:1) в рамках второго раунда квалификации Лиги Европы. Об этом сообщает официальный сайт "Кайрата".
 
"Я думаю, что мы видели игру очень высокого уровня, что с одной стороны, что с другой. Нужно сделать комплимент футболистам, они очень на высоких скоростях играли. Конечно, график очень плотный, который не позволяет нам передохнуть, мы каждый третий день играем.
 
"Астана" взяла десятидневную паузу и спокойно подошла к игре, не нервничая. Нам приходится играть каждый третий-четвертый день, это сказалось. Мои футболисты очень здорово себя показали, но мы пропустили очень досадный гол. В начале второго тайма мы отдали инициативу, к сожалению. Как я не старался подсказать, все-таки играют роль некоторые психологические моменты, когда футболисты ведут в счете. Надо отметить высокий уровень гола Бенаюна. Я думаю, что ничего не закончилось.
 
Две равные по классу команды, жаль, что пропустили дома, но мы имеем игроков, чтобы забивать, я думаю, что мы можем это сделать на выезде. Знаете, что Куантаев был травмирован, он отдыхал десять дней,  он довольно хорошо сыграл, но подустал в конце.
 
Сейчас появился испанец - центральный защитник, надеюсь, что он присоединится к следующей игре. Ничего еще не закончилось. Еще раз спасибо ребятам за хорошую игру", - сказал Цхададзе.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Июля 2016 в 07:41

Кайрат играл безбожно трусливо и поэтому поплатился.

15 Июля 2016 в 06:32

Ведя в счете всего 1:0 сели в оборону. И заслуженно получили

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем