Джавадов: "Понимаем, что с "Краснодаром" можно играть"

Нападающий "Габалы" Вагиф Джавадов накануне игры против "Краснодара" в групповом раунде Лиги Европы обозначил главную цель на вояж в Россию.

— Какая главная цель стоит перед командой в Краснодаре?

— Я всегда говорю реальные вещи. Что сможем, то и сделаем. Мы хотим выиграть и понимаем, что с "Краснодаром" можно играть. Мы всегда хорошо играли против российских и украинских клубов и добивались хороших результатов. Надеюсь, в четверг добьёмся своего.

— Победу "Габалы" можно будеть считать сенсацией?

— Нет. Многие сомневались в том, что "Габала" дойдёт до этой стадии Лиги Европы. Все говорили, что только "Карабах" попадёт в группу. Многие после матча агдамского клуба с "Янг Бойз" болели за "Габалу" в матче с "Панатинаикосом". И габалинцы добились своего. Это большой успех. Наш клуб неплохо начал с ПАОКом, хотя мог и выиграть. "Краснодар" — это не "Боруссия", но не стоит забывать об имидже немецкого футбола. Просто "Боруссия" — топ-клуб. Но и "Краснодар" нелохая команда.

— В последнее время дела у "Краснодара" идут не совсем хорошо. Это может принести нам пользу?

— Может быть. Но у них довольно сильные футболисты, которые неплохо играли в России.

— Какого футболиста в стане соперника вы бы отметили?

Фёдор Смолов в последнее время неплохо играет, да и в сборную его вызвали. Ари, Жоаозинью и Павла Мамаева тоже не стоит забывать. Но нам не стоит о них думать, ведь имена не играют роли. Если "Габала" сыграет в свой футбол и немного поможет ветер, то это принесет пользу (смеётся).

— Стоит ли ждать вашего появления в основе?

— Я готов принести пользу. А состав определяет главный тренер. Я желаю удачи всем, кто выйдет на поле. Наша общая цель — завоевать три очка в Краснодаре.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Октября
01 Октября
30 Сентября
28 Сентября
16 Сентября
14 Сентября
10 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем