"Нефтчи" упустил победу над "Младостью"

Азербайджанский "Нефтчи" не сумел удержать победный счёт в игре против черногорской "Младости".

"Нефтчи" – "Младост" – 2:2 (1:1)

Голы: Лагатор 34’ – 0:1, Масимов 36’ – 1:1, Абдуллаев 55’ – 2:1, Миркович 87’ – 2:2

"Нефтчи": Мамедов, Гурбанов, Гурбанов, Аилтон, Мельи, Бадалов, Хаджиев, Абдуллаев (Наджафзаде 77’), Абдуллаев (Аббасов 73’), Курбанов Магомед, Масимов (Гурбанов 80’)

Запасные: Гулиев, Вайло, Мамедов, Гурбанлы

"Младост": Радулович, Пайович, Новович, Радулович Милош С. (Аджович 90’), Лакич, Радулович Милош Б., Лагатор (Миркович 63’), Райчевич, Игуманович, Дуришич (Шчепанович 61’), Вукович

Запасные: Мухович, Осмайлич, Бабович, Радович

Предупреждения: Райчевич 47', Радулович Милош С 68', Радулович Милош Б. 77'
2 июля.

В рамках первого квалификационного раунда Лиги Европы "Нефтчи" встречался с "Младостью" из Подгорицы. В первом тайме команды обменялись точными ударами. На пятьдесят пятой минуте "Нефтчи" вышел вперёд, и, казалось, что азербайджанцы удержал этот результат. Однако за три минуты до конца основного времени матча счёт стал равным – отличился Миркович.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги Европы.