Михалик: "Фейеноорду" мы забьём"

Перед ответным матчем 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Фейеноордом" и киевским "Динамо" на вопросы журналистов ответил вице-капитан команды Тарас Михалик.

- Сегодня на предматчевой пресс-конференции нападающий "Фейеноорда" Схакен говорил, что слабость "Динамо" – в защите, центральные защитники не успевают, особенно при подачах с флангов. Вам есть что ответить?
- Буквально только что с тренером разбирали первый матч с "Фейеноордом", и он акцентировал внимание на том, что как только идет навес с флангов, у нас возникают проблемы. Мы поработаем над своими ошибками, постараемся сыграть на "ноль" и не предоставить шанса сопернику.


- На "ноль" в защите?
- Да, в атаке мы забьем.

- Тарас, какой настрой у футболистов?
- Настраиваемся только на победу. Будем стараться не играть на удержание. Счет 0:0, будем выходить, и играть только на победу.

Напомним, что ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между голландским "Фейеноордом" и киевским "Динамо" пройдет во вторник, 7-го августа, на роттердамском стадионе "Де Куйп". Первый матч выиграли киевляне со счетом 2:1.

 

Прямая текстовая трансляция матча пройдет на сайте LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Августа 2012 в 16:53

Феям всего один гол нужен.Вполне могут пройти ДК

07 Августа 2012 в 11:52

Пустое бахвальство. Показывать себя надо на футбольном поле. У меня, например, нет никакой уверенности, что "Динамо" (Киев) пройдёт "Фейеноорд".

07 Августа 2012 в 14:52

Согласен. Надеюсь после этого матча Шпалыча все-таки попрут.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем